Ким Чен Ыр

Что выбрали бы вы если бы предоставили вам такой выбор: получить повышение в головном офисе или сразу получить должность директора в филиале в каком ни будь мухосранске?

Ответы
Marianna Karpenko

и почему многие мечтают обязательно быть директорами? Чувство собственной неполноценности удовлетворить,на других отыграться.......

Ким Чен Ыр

Есть люди которые у всех ищут недостатки. Может вы сами не полноценны и пытаетесь отыграться на других? Своим якобы умным высказыванием вы ставите себя в положение не далекого человека. Это же был просто вопрос. Отвечайте или проходите мимо.

Marianna Karpenko

других эмоций я и не ожидала ... прошла........

Ким Чен Ыр

Каких эмоций? Вы судите человека по сухому тексту. Это знаете ли тоже показатель.

Marianna Karpenko

Вы же попросили меня пройти мимо!...Почему же опять ко мне обращаетесь? Я уже далеко ушла......

Ким Чен Ыр

Я вас ничего не просил. Это был совет. У вас сломался понятийный аппарат. А это тоже показатель. Скажите пожалуйста вы считаете себя умным человеком?

Marianna Karpenko

"Отвечайте или проходите мимо" - это не совет, это повелительная форма,приказ.

Ким Чен Ыр

Как скажете.

Улыбочка))

повышение в головгом офиссе... Нет ну, если есть возможно и силы пожнять производство... то в мухосранс..

Александр Емельянов

В Мухосранск !!! вперёд !!!!\

Елена Варыгина

с мухосранска-легче лететь вверх-опыт, а в головн офисе-это потолок

Валентина Володина

Я поехала бы в мухосранск,не место красит человека а человек место.

Наталья Калдышева

А В МУХОСРАНСКЕ СЕЙЧАС МОЖЕТ БЫТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ ,ЧЕМ В ЛЮБОМ ОФИСЕ

Ким Чен Ыр

В мухосранске тоже офис

Наталья Калдышева

НУ ТАК ВОТ Я БЫ УЕХАЛА ТУДА ПОДАЛЬШЕ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ

Солнышко Лучистое

Иногда для карьеры приходится и в Мухосрансках поработать.))

Наталья Калинина

давно уже хочу в "мухосранск". Только директора там все свои.

Евгений Легарев

а я в головном офисе "мухосранска" :)) не директор конечно

Ким Чен Ыр

Перевелись бы в столицу с понижением но сохранением оклада? Перспектив все же больше в большом городе.

Генриетта Романовна

Не так уж и плохо в Мухосранске, если там есть филиал...

Ким Чен Ыр

А если нет филиала и все на ваших плечах?

Генриетта Романовна

В Вашем вопросе черным по белому написано: должность директора в филиале...

Ким Чен Ыр

Все верно. Есть здание есть должность. Все остальное за вами.

Генриетта Романовна

Супер! Где этот мухосранск? Адрес есть?

Сергиус Достопочтимый

В ГОЛОВНОМ ОФ. В МУХОСРАНСК ИЛИ ГОВНОДОНСК НЕ ХОЧУ

Лариса Казанцева

я и есть небольшой руководитель в мухостранске

Ким Чен Ыр

Речь не о небольшом)

Лариса Казанцева

ааа.о большом))

Олева Гусарова

Это личное дело, я бы на первое согласилась

Надежда Хамидулина

получить повышение в головном офисе

Елена Чернова

Сейчас в мухосранск уже не хочется...

Сергей Спиридонов

Я бы ушел нафиг в сетевой маркетинг.

Ким Чен Ыр

Говно это писать не по теме

Сергей Спиридонов

Кто первый начал?

Ким Чен Ыр

Кто не ответил на вопрос?)

Сергей Спиридонов

На НЛП-шные вопросы не ведусь! Выбираю свой вариант!

Ким Чен Ыр

Вот и выяснили)

Ольга Оленька

Много нюансов.и у 1 и 2.я бы выбрала 1.

Валюша Озерова

мозг выносят везде одинаково...

Ирина Конотопова

Мне вообще повышение не нужно)

Ким Чен Ыр

Вопрос в другом)

Ирина Конотопова

Ну в Мухосранск я бы точно не захотела)

Лилия *******

Главный офис с перспективой )))

Валерия Сергеевна

повышение в головном офисе)

Ким Чен Ыр

Обоснуйте пожалуйста

Валерия Сергеевна

вопрос поставлен так, что предполагается, что вы уже работаете в головном офисе, следовательно, знакомы с коллективом и т.п. У вас не составит проблем взять на себя новые обязанности и немногим большую ответственность, в то время, как вы не будете знать положение дел в филиале, рабочий коллектив, ну и ответственность на вас будет огромная, ровно как и большое количество обязанностей

Ким Чен Ыр

А если филиал только открывается. И людей надо самому набрать?