Ма
Мария

«Вирус гриппа постоянно мутирует, пока делается вакцина, грипп становится другим. Мы прививкой ослабляем организм, а новый вирус иммунитет уже не распознает, и человек болеет с двойной силой»,– говорит врач Михаил Лущик. Вакцинация- многомиллиардный бизнес, а не забота о здоровье людей. Согласны?

Ответы · страница 16
Дмитрий Каракозиди

Чушь.

Ма
Мария

корона еще в 2003 году была, только рне раздували ее как сейчас до небес

Дмитрий Каракозиди

Это видать корона сама тебе доложила.

Ма
Мария

нет, я умею читать и анализировать

Дмитрий Каракозиди

На основе интернет лапши.

Ма
Мария

по себе людей не судят

Николай И. М.

Нет...

Виктор

На 300%

Андрей Халфин

Чушь.

Crazy Diamond

бред

Crazy Diamond

какой смысл в таком бизнесе, если эпидемия чумы заберет всех без разбора, от нищего до миллиардера? вот анальгетики продавать - это бизнес! а вакцина - необходимость. уберите вакцину против поли

Crazy Diamond

против полиэмилита, и посмотрите сколько детей заболеет

Ма
Мария

у нищих нет лекарств, а у миллардеров есть

Crazy Diamond

вакцина против полиомиелита бесплатная))) против энцефалита тоже. так что... решайте сами)))

Al
Alex

Бред

Ма
Мария

почему?))

Al
Alex

Вы сами имеете отношение к медицине?

Ма
Мария

вы свой бред поясните сначала

Al
Alex

Бред ето то что Вы привели Вы знаете что такое коллективный иммунитет?

Нафаня Щепкан

И шо?

Notrе Dame

Нет.

Notrе Dame

Я от тебя в трансе, без ума, теряю разум, хочу с ума сойти

Ма
Мария

неа

Notrе Dame

Ты такая сексуальная твой муж счастливчик я думаю ему очень повезло

Александр Захаров

Нет.

Ма
Мария

аргументы?

Александр Захаров

На сам вопрос, который звучит- Согласны?" Я ответ дал. Далее, додумывать- домысливать и фантазировать вы будете самостоятельно. Без меня.

Ма
Мария

🤣мне пофиг на ваш овтет

Сергей Кузнецов

нет.

Ма
Мария

аргументы&

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.

Ма
Мария

аргументтровано))

Андрей Науменко

Нет.

Андрей Науменко

Нет.

Просто Наталья

Нет.

Дмитрий Петров

Нет.

Александр Былков

нет

Ма
Мария

почему?

Александр Былков

10 лет прививаюсь от гриппа-не болею,даже не простываю

Ма
Мария

это не показатель

Александр Былков

как раз показатель,вот для меня самый убедительный,а слова это просто слова,а у меня личный опыт

Ма
Мария

есть правила, аесть исключения из правил

Александр Былков

без вакцин человечество бы вымерло

Ма
Мария

бред

Виктор Гордеев

Нет

Ма
Мария

почему?

Виктор Гордеев

Есть люди которые болеют повторно,от этого вируса нет имуна

Ма
Мария

иммунитет у всех разный

Виктор Гордеев

Ты или читать не умеешь или самоуверен

Ма
Мария

читатьу похожду ты не умеешь))

Денис

нет

Ма
Мария

почему?

Денис

прививки бывают разные.
например... при поездке в другую страну лучше привиться от тех местных болезней, на которые нет иммунитета.. а от местного гриппа я прививаться не стану.

Ма
Мария

значит твое "нет" неоднозначное)

Денис

да, так

Achtiamschturmschtrullin

нет