Виктория Валентиновна

В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствие первой пуговицы застегнутой не правильно?

Ответы · страница 9
Di
Diva

osybki i jest osybki,a ecio byvajet stecenijem obstojatelstv.

Александр Туганов

А это и есть ошибки - те или иные...

Любовь Окорокова

так считаете? интересная теория

Виктория Валентиновна

Жизненный опыт подсказывает..

Виктор Дударев

главное что-бы ничего не выпало

Виктория Валентиновна

Тирасполь, Приднестровье - 500 км.Ночь на поезде. У нас вообще то тут поспокойнее будет.

Виктор Дударев

а у нас в Гомеле солнышко

Виктория Валентиновна

Тирасполь, Приднестровье плюс 19.

Виктор Дударев

боюсь перепада температуры

Виктория Валентиновна

У нас девушки очень красивые...

Виктор Васильев

А если нет пуговиц? Одни молнии?

Виктория Валентиновна

Счастливчик, говорите, везунчик от Бога? Завидую...А мы все как-то так: не понравилось наступать на одни и и те же грабли пошли купили новенькие!!!

Andrew Sharypov (Россия)

... или не застегнутой молнии. 🙂

Виктория Валентиновна

Поручик, про молнию не слово!

Andrew Sharypov (Россия)

Молчим-с, молчим-с, сударыня! 🙂

Виктория Валентиновна

Что значит молчим-с, а возразить, а бабой назвать, а кулаком по столу вдарить, а?

Andrew Sharypov (Россия)

Поручик: Сударыня, я, конечно, могу все это, но .... воспитание не позволяет. Гусар есть гусар, черт побери!

Сергей К.

или трусов.. одетых наизнанку..

Наталья Понамаренко

ну так расстегнуть и по новой.

Виктория Валентиновна

А если этой возможности уже нет?

Наталья Понамаренко

тогда принять ситуацию(данную), сделать соответствующие выводы. Простить себя и всех участников за допущенные ошибки и идти по жизни дальше с чистым сердцем и свободной душой. Не можем мы не прожив всю жизнь целиком дать верную оценку - какая пуговица застегнута неправильно. Это тоже нам испытание и пройти, преодолеть его надо с достоинством.

Игорь

Ага. Это не ошибка. Это - косяк.

Георгий Валерьевич

ты попутала одежду да ошибки!

Виктория Валентиновна

Нет. Ошибок в принципе нет. Есть указание направления в котором следует двигаться дальше. Могла перепутать лишь пуговицы и змейку.

Георгий Валерьевич

вопрос не правильный если ты(вы) говоришь про одёжку и про ошибки....

Виктория Валентиновна

Вот отсюда, уважаемый, поподробнее, я мыслю дамскими категориями - сначала все в одну кучу, а потом по полочкам

Георгий Валерьевич

я говорю о другом причём тут шмотки и ошибки!?

Виктория Валентиновна

Ассоциации дружище ассоциации -на тему что посеешь то и пожнешь.

Виктория Валентиновна

Можно по другому: опыт как и половое бессилие приходит с годами или например давай не будет наступать на одни и те же грабли пойдем купим новые...

Зиннур (Октябрьский)

Уже заглядываю = заметила)))))

Хромов Алексей

ДААА!!береги честь с молоду

Хромов Алексей

приятного аппетита ☕

Виктория Валентиновна

НУ не завидуйте же!! Потому что потом в жизнь врываются такие понятия как стометровка, упали отжались ну еще пару кружочков, да ну его все на фиг и сапоги в смятку, точнее кроссовочки!

Виктория Валентиновна

Приятного аппетита... Мясо в рационе есть?

Хромов Алексей

всегда,я же физически работаю-мне необходимо

Виктория Валентиновна

И это правильно. Успехов... в работе.

Татьяна Штарк

хорошо сказано. я согласна

Виктория Валентиновна

Спасибо, вот только от осознания этого легче не становитьсяю

Виктория Валентиновна

Спасибо, вот только от осознания этого легче не становиться

Татьяна Штарк

чтоб стало легче на душе , не зацикливайся над ошибками... иди дальше.

Виктория Валентиновна

Спасибо. Пока не могу. Подожду. Спасибо за поддержку!

Счастье Есть

может быть)))интересненько

Виталий Кузьмичёв

конечно! Смотря где пуговица!

Виктория Валентиновна

Где-где, как обычно. Извилина в голове...

Виталий Кузьмичёв

конечно! Один мой знакомый из за пуговицы на ширинке развелся!

Виктория Валентиновна

Наказывают не за то что сделал, а за то что попался...

Виктория Валентиновна

Наступил на грабельки старенькие, а надо было новенькие купит и касочку тож, чтобы не так больно было.

Григорий Стяжкин

права и молнию на ширинке!

Григорий Стяжкин

да Тишке уже 6 лет,хулиган,шпана,но любимчик всех семейных!

Виктория Валентиновна

Шесть лет для кота - это не срок. Особенно при понимающем хозяине. Кормить и любить. Просто так. Ни за что. Вопреки

Григорий Стяжкин

да права всё таки член семьи,не понимаю людей не любящих животных !

Виктория Валентиновна

Если не можешь полюбить животину, никогда не сможешь полюбить и мужчину!

Виктория Валентиновна

Спасибочки конечно же.. я само совершенство и у меня нет мании величия великие люди ею не страдають!

Фёдор Егерь

или вообще незастегнутой.

Виктория Валентиновна

Думаете все так плохо??? Если надоело наступать на одни и те же грабли пойдем купим новенькие??

Виктория Валентиновна

Ну конечно же надо, хотя бы для интересу...

Игорь Бровкин

Без причины нет следствия

Виктория Валентиновна

Кто про что а Шива про карму? Впрочем я о том же.

Лилия Болохова

Если б знать где упадешь.)

Виктория Валентиновна

Купили бы новые грабли с касочкой...

Наталлия

конечно. цепная реакция

Виктория Валентиновна

Еще один фаталист! А как же с песней по жизни!

Наталлия

а и с песней....как же без неё

Ольга Николаева

И разошедшейся молнии))

Ольга Николаева

Точно) Именно это я и имела ввиду)

Виктория Валентиновна

Вот видите какие мы с Вами умные барышни!

Ольга Николаева

Аха)) Сама в шоке)

Виктория Валентиновна

К сожалению, ухожу. За новыми граблями. Эта,,, труба зовет. Которая не забудет, но и не вспомнит!