Лара

Как быстро бросить курить?

Ответы · страница 12
Светлана Кузьменцова

Есть книга для желающих брость. Сын пробовал - получилось. Правда с рецидивом...

Алексей Unknown

Хороший вопрос... Чаще бывать с некурящими.. И бывать там, где курить запрещено..

Людмила Витальевна

я закопала в землю пачку как бы похоронила поплакала помучилась думала и все

Людмила Витальевна

попробуйте самое тяжелое это думать ведь ничего не болит как с похмелья а просто думаешь про сигареты вы на эти деньги что нибудь вкусное себе покупайте как бонус

ДА
Диана Ахметдинова

принимать таблетки от курения или пластыри по которой показывают по рекламе

Александр Черников

Что? Бросить курить? Да нет ничего проще... Сам сколько раз бросал... (С.Клеменс)

Лилия Крамаренко

О !! Сама задаю себе этот вопрос ! Я думаю что если захочешь сильно то бросишь !

Алексей Илларионов

Сказать себе всё и сдержать слово данное самому себе, себя обманывать нельзя

Катерина Катеринчук

Недокурил,взял и бросил. Это легко ! Можно много раз бросать 😜

Оао Амкодор-Белвар

просто не курить, а когда хочется занять себя самым интересным для Вас делом

Татьяна Седых

не начинать )закрой глаза ...пепельницу видишь? а запах ? ...так это ты ) бросай )

Иван Кравцов

формально - почитать алана кара)) фактически- собрать волю в кулак. дерзайте!)

Карлсон

каждый раз как хочешь купить сигареты выкидывай деньги стоимостью сигарет))

Саша Спасенков

Это невозможно. Или надо иметь бешеную силу воли. Но не всем она свойственна)

Мария Бахтина

Надо действительно этого захотеть.можно за один день бросить,раз и навсегда

Инна Климина

Забеременеть, если женщина нормальная, тогда материнский инстинкт победит.

Химера

ну уж нетушки!! мне одного дитяти хватит)

Анна Городняя

некоторым помогла книга Алана Кара. Устранить причинно-следственные связи.

Азат Нурмухаметов

не знаю у меня ни разу не получилось не то что бастро, даже медленно и то нет

Людмила Коршакова

Высадиться на необитаемом острове на месяц-другой, чтоб навык закрепился...

Ерсин Миралиев

прояви характер ! себе приятно и окружение не будет смотреть с отвращением.

В*
Валентина ****

не докуривай.подержи в зубах,не закуривая,втянись.хочешь курить попей воды