Е♥
Елена ♥♥♥

Бальзаковский возраст .... это сколько, Бальзаку было 51, когда он умер, от чего отталкиваются придумщики крылатого выражения?

Ответы
Иг
Игорь

в юности у него была любовница...старше его..бытует мнение лет 30-40...роман у него есть"тридцатилетние"

Е♥
Елена ♥♥♥

спасибо за ответ

Иг
Игорь

не за что...

Таня

Хех, во времена Бальзака дамы после 30 вообще списывались в утиль)))

Е♥
Елена ♥♥♥

значит надо выписать эту фразу из крылатых"))

Таня

Да пусть будет)

Е♥
Елена ♥♥♥

Вот и задумалась на досуге, а потом что?

Таня

Так это в те времена было. Мракобесие)))

Таня

😄 🌹

Дмитрий Тычина

Компьютер не пропускает мой ответ, хотя он был правильно изложен

Е♥
Елена ♥♥♥

попробуйте ещё, думаю у Вас историческая информация

Дмитрий Тычина

Принято считать бальзаковский возраст у женщин от 40 лет,когда у женщин наступаеттакой момент, она активизируется.........

Е♥
Елена ♥♥♥

может быть Вы и правы

Дмитрий Тычина

Я уже насколько можно проще обьяснил, у нас ведь вся жизнь -запрет .У нас же многие законы-бред. А кто их издает? Кто в ГОСДУМЕ? И боксеры, и фигуристы и певцы, да кто угодно, кто по блату, кто по любви,,,,,ВЕСЕЛУХА!!!

Безымяна Бесфамильная

от возраста персонажей (женщин) о которых он писал....30-40 лет

Nadja Mamedova

у него по моему первая женщина была лет так 40- 50

Е♥
Елена ♥♥♥

будем считать 40-50))

Шамил Насретдинов

это когда рядом нет "достойных" мужиков)))

Е♥
Елена ♥♥♥

или всё-таки мужчин))

Шамил Насретдинов

мужланов))

‍‍‍Тыдыщ

гугл вас подери

Е♥
Елена ♥♥♥

а вот не нашла конкретики

Морошка

что-то к тридцати.

Е♥
Елена ♥♥♥

А ПОСЛЕ 40-КА ЧТО?

Морошка

а так ягодный период

Е♥
Елена ♥♥♥

а если ещё цветочный не закончился?

Морошка

Поздняя ягодка:)))