Viktor Piskov

Почему все плачут и в жюри и у телевизоров? В чём тут дело?

Ответы
Ольга

Как сказал Н.Басков:"Ангельский голос!"... я тоже прослезилась...

Viktor Piskov

Многие просто стесняются признаться в том, что у них были слёзы...Никто и не пишет почему то комментарии к теме.

Галина

прекрасное исполнение, остальное мишура.

Viktor Piskov

Мишура?! вы плакали?

Viktor Piskov

А почему же плакала вся сотня и все телезрители в комментариях к видео пишут, что они плакали? Может быть с Вами что то не то?

Viktor Piskov

Вы хоть раз видели, чтобы сотня плакала?! Какая разница картинно или нет слёзы все вытирали? Главное они были у всех.И почитайте что люди пишут которые смотрели это по телевизору...

Галина

☺️☺️☺️🌹🥀🌸

Rima Kravcenko

голос слова песни таких нет нынче

Rima Kravcenko

найдут

Viktor Piskov

По стилю подойдёт Чёрный ворон.Эту песню женщины тоже не поют.

Rima Kravcenko

чему будет посвящён финал

Viktor Piskov

Я не в курсе.

Rima Kravcenko

эт дают понять о песне

Вера Гудкова

Приятно видеть настоящие эмоции

Viktor Piskov

Николй Басков был настолько очарован в финале этим голосом, что за свой счёт выдал этой девушке премию в размере Гран при.Наверное это миллион рублей...В финале она не вошла даже в тройку лучших...

Вера Гудкова

мне приятно это сдышать.

Viktor Piskov

Я зауважал Баскова за этот миллион рублей!

Вера Гудкова

Молодец.

Viktor Piskov

Точно!

Вера Гудкова

А мы встречаемся 14 мая.Это мои бывшее коллеги во главе с директором и завучем.Они клёвые.Вспомним всех кого уже нет,отчитаемся,что за год произошло.Споём.

Валерий Иванчик

они не могут нормально пописать

Галина

тронула за душу....слушала.

Viktor Piskov

Совсем мало просмотров...

Марьяна Иванникова

сентиментальные

Viktor Piskov

Песня виновата или певица?