Михаил

Слышали про Заворотнюк - неужели это правда? Так жалко!

Ответы
Лола Юг

ДА, ЭТО ПРАВДА.. Я НЕ СУДЬЯ, НО БОГ НАКАЗЫВАЕТ.. ОНА ЖЕ РАЗБИВАЛА СЕМЬЮ..ЗАБЫЛА ФАМИЛИЮ АКТЕРА! ОН УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, А ОНА ПЕРЕДУМАЛА, ВИДИШЬ ЛИ.. В ЖИЗНИ НАДО ЗА ВСЕ БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ..

Лола Юг

Я ВЛЮБЛЯЛАСЬ.. Я НЕ ОСУЖДАЮ!! Я ПРОСТО КОНСТАНТИРУЮ ...

Михаил

ОН УШЕЛ. ОН БЫЛ ЖЕНАТ. почему всегда бабу осуждают

Лола Юг

ДА Я НЕ ОСУЖДАЮ!! ПРОСТО НАДО ПОМНИТЬ КАЖДОМУ, ЧТО ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ!! ОТ ЭТОГО НЕ УБЕЖАТЬ.. ОН ТОЖЕ ОТВЕТИТ!

Елена

Простите, но вставлю свои 5 копеек.... Никакой Бог не наказывал, Бог есть любовь, он любит нас любыми. Дело все в стволовых клетках, делают уколы, омолаживаются (оно понятно, конечно, профессия требует), а это ведь к добру не приводит. Сначала Фриске, теперь видимо Настя. Жаль. Может все таки слухи, надеюсь, что может обойдется.

Лола Юг

НЕТ, УЖЕ ПО ТВ ОБ\ЯВИЛИ...

First Time

Почему? Что она в массы несла? А что фриске,? А что волкова? Поймала рак горла, что они творили? За все нужно платить

First Time

Я грешный, но я никого не соблазняю с широкого экрана и пороки не несу в массы, в Библии написано, что кто соблазнить кого из малых сих, то лучше тому человеку вообще не рождаться, понимаете, я за собой людей не веду,

Михаил

тю. Это он женат был, а она свободна.

First Time

Мы ничего не знаем, в Библии написано что день смерти лучше дня рождения. Я в молодости работал в ритуал сервисе и могу вам сказать что бывало умерает старушка лежит как восковая куколка лицо сияет, видно что человек праведник и на третий день как живая, а бывает человек не очень старый вонь, чёрнеет, зеленеет, через пару часов, на вторые сутки ещё хуже, родственники стоят все пышно, гроб дорогущий а к нему подойти не могут такое вот бывает,

Михаил

поняла Вас

Михаил

спасибо! Взаимно!!!!

Я Счастливая

Слышала. Похоже на правду(((( очень жалко ...

Я Счастливая

Жалко. И дочку ее маленькую жалко, без матери расти будет.

Михаил

иожет после того как родила и опухоль выросла. как у жанны?

Я Счастливая

Скорее всего. После гормонов, при ЭКО их много пить приходится.

Михаил

ужас.

Я Счастливая

Угу(

Лора

уже и не знаю как реагировать после Бари

Михаил

просто если есть уже рак, то наверное нельзя. Но кто их обследует

Лора

в том то и дело, может дело в предрасположенности

.... Реус

Каждый человек умирает от своего рака.

Михаил

да

Лора

🤔

Зи
Зинка

Правда.тоже жалко.говорят умрет

Михаил

да.

А\
Александр \

только что по телеку сказалй

Михаил

че сказали то?

А\
Александр \

отек легкйх начался...похоже хана девочке

Михаил

да

Лев В Год Тигра

Тяжко...молодая совсем....

Михаил

да

Александр Гордевич

Не не слышал? А чего там?

Михаил

болеет

Шурави

Да,вроде нейробластома

Михаил

да

Шурави

Значит не выживет

Юр ..Спб

а что мне её жалеть то

Михаил

да ты как обычно

Юр ..Спб

я уже это слышал с Моисеевым,Расторгуевым и Алибасовым. Через неделю бегали

Ярослав Светин

плювать,тебя жальче

Михаил

у меня нет там гадости, Ярослав. Все хорошо!!!!

Михаил

😜

Михаил

шо

Михаил

😘 и тебе Ярослав!!!!!

Владимир Боровинский

Не верьте слухам!!!

Михаил

в я недксе прочла . сама в шоке

Владимир Боровинский

Вполне возможно у нее действительно проблемы со здоровьем а делать предварительные выводы рано журналистам дай только повод.Что касается Яндекса я 100 процентов уверен что там информация может быть не всегда точной и поменяться за день неоднократно!

Михаил

нет . я поняла это новость. вон Макс по ТВ сейчас слышал.

Alexey Sobchenko

А что случилось ?

Михаил

ну тогда желаю Вам еще и бабла побольше.

Alexey Sobchenko

Спасибо и за это своя мастерская по дереву

Михаил

моллдчина!

Alexey Sobchenko

Главное позитив и не думать о плохом 😁😍😂

Михаил

👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все там будем

Михаил

да...

Queen Of Wolves

что именно?

Михаил

плохо все

Михаил

да

Михаил

очень

Пан Квинто.

что там..?

Михаил

рак мозга

Михаил

все эти дни читаю про это, думала вот твари пишут про человека что попало. но видимо все правдаэ

Shlooz Shlooz

Жива еще.

Михаил

да

Ято Аты

Умерла?

Михаил

умирает так пишут

Михаил

да