Мирумир

Слышали про Заворотнюк - неужели это правда? Так жалко!

Ответы
Лола Юг

ДА, ЭТО ПРАВДА.. Я НЕ СУДЬЯ, НО БОГ НАКАЗЫВАЕТ.. ОНА ЖЕ РАЗБИВАЛА СЕМЬЮ..ЗАБЫЛА ФАМИЛИЮ АКТЕРА! ОН УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, А ОНА ПЕРЕДУМАЛА, ВИДИШЬ ЛИ.. В ЖИЗНИ НАДО ЗА ВСЕ БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ..

Лола Юг

Я ВЛЮБЛЯЛАСЬ.. Я НЕ ОСУЖДАЮ!! Я ПРОСТО КОНСТАНТИРУЮ ...

Мирумир

ОН УШЕЛ. ОН БЫЛ ЖЕНАТ. почему всегда бабу осуждают

Лола Юг

ДА Я НЕ ОСУЖДАЮ!! ПРОСТО НАДО ПОМНИТЬ КАЖДОМУ, ЧТО ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ!! ОТ ЭТОГО НЕ УБЕЖАТЬ.. ОН ТОЖЕ ОТВЕТИТ!

Елена

Простите, но вставлю свои 5 копеек.... Никакой Бог не наказывал, Бог есть любовь, он любит нас любыми. Дело все в стволовых клетках, делают уколы, омолаживаются (оно понятно, конечно, профессия требует), а это ведь к добру не приводит. Сначала Фриске, теперь видимо Настя. Жаль. Может все таки слухи, надеюсь, что может обойдется.

Лола Юг

НЕТ, УЖЕ ПО ТВ ОБ\ЯВИЛИ...

First Time

Почему? Что она в массы несла? А что фриске,? А что волкова? Поймала рак горла, что они творили? За все нужно платить

First Time

Мы ничего не знаем, в Библии написано что день смерти лучше дня рождения. Я в молодости работал в ритуал сервисе и могу вам сказать что бывало умерает старушка лежит как восковая куколка лицо сияет, видно что человек праведник и на третий день как живая, а бывает человек не очень старый вонь, чёрнеет, зеленеет, через пару часов, на вторые сутки ещё хуже, родственники стоят все пышно, гроб дорогущий а к нему подойти не могут такое вот бывает,

Мирумир

поняла Вас

First Time

Мир вам

Мирумир

спасибо! Взаимно!!!!

First Time

Спасибо большое)

Я Счастливая

Слышала. Похоже на правду(((( очень жалко ...

Я Счастливая

Жалко. И дочку ее маленькую жалко, без матери расти будет.

Мирумир

иожет после того как родила и опухоль выросла. как у жанны?

Я Счастливая

Скорее всего. После гормонов, при ЭКО их много пить приходится.

Мирумир

ужас.

Я Счастливая

Угу(

Лора

уже и не знаю как реагировать после Бари

Мирумир

просто если есть уже рак, то наверное нельзя. Но кто их обследует

Лора

в том то и дело, может дело в предрасположенности

.... Реус

Каждый человек умирает от своего рака.

Мирумир

да

Лора

🤔

Ма
Марина

Правда.тоже жалко.говорят умрет

Мирумир

да.

А\
Александр \

только что по телеку сказалй

Мирумир

че сказали то?

А\
Александр \

отек легкйх начался...похоже хана девочке

Мирумир

да

Лев В Год Тигра

Тяжко...молодая совсем....

Мирумир

да

Александр Гордевич

Не не слышал? А чего там?

Мирумир

болеет

Nick Moslem

Да,вроде нейробластома

Мирумир

да

Nick Moslem

Значит не выживет

Юр ..Спб

а что мне её жалеть то

Мирумир

да ты как обычно

Юр ..Спб

я уже это слышал с Моисеевым,Расторгуевым и Алибасовым. Через неделю бегали

Ярослав Светин

плювать,тебя жальче

Ярослав Светин

😁Наташка)))))

Мирумир

шо

Ярослав Светин

шо шо,счастья те

Мирумир

😘 и тебе Ярослав!!!!!

Владимир Боровинский

Не верьте слухам!!!

Мирумир

в я недксе прочла . сама в шоке

Владимир Боровинский

Вполне возможно у нее действительно проблемы со здоровьем а делать предварительные выводы рано журналистам дай только повод.Что касается Яндекса я 100 процентов уверен что там информация может быть не всегда точной и поменяться за день неоднократно!

Мирумир

нет . я поняла это новость. вон Макс по ТВ сейчас слышал.

Alexey Sobchenko

А что случилось ?

Мирумир

ну тогда желаю Вам еще и бабла побольше.

Alexey Sobchenko

Спасибо и за это своя мастерская по дереву

Мирумир

моллдчина!

Alexey Sobchenko

Главное позитив и не думать о плохом 😁😍😂

Мирумир

👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все там будем

Мирумир

да...

Queen Of Wolves

что именно?

Мирумир

плохо все

Queen Of Wolves

болеет

Мирумир

да

Queen Of Wolves

жалко ее

Мирумир

очень

Пан Квинто.

что там..?

Мирумир

рак мозга

Пан Квинто.

да жалко.

Мирумир

все эти дни читаю про это, думала вот твари пишут про человека что попало. но видимо все правдаэ

Пан Квинто.

да печально.

Shlooz Shlooz

Жива еще.

Мирумир

да

Ято Аты

Умерла?

Мирумир

умирает так пишут

Ято Аты

Рак?

Мирумир

да