Наталья

Сейчас на Первом обсуждают аварию с участием мажора. Интересный вывод. Его обвиняют в том, что он учит молодёжь нарушать законы. Сидят взрослые дяди и тёти и говорят это серьёзно, перечисляют кол-во его нарушений. А его кто учит? Может ЕГО научили нарушать те, кто сам нарушает? (Кидайте не тапки, а мандарины в меня). И это вот *не смотрю телек уже лет 10*-тоже не надо).

Ответы
Екатерина Емелина

Вседозволенность и большие легко полученные деньги. Отсутствие системы воспитания в стране, антигерои на экранах, неуважение к людям труда.... Вот и результат.

Наталья

👍 Спасибо. ГЕрои те, екто антигерои. Сегодня 30 лет *Витязю* А никому не интересно. Смотрела передачу. Аж дух захватывает, какие мужчины есть у нас! А тут щенок какой-то....Больше часа в вечернем эфире.

Я С Марса

он большие бабки зарабатывал и его никто не учил это делать.

Наталья

Там папа был уникум. Приезжал за ней и удивлялся, почему её останавливают и забирают? А типа, ну и что, что прав нет)))))

Я С Марса

Ну. тут двояко.
Армянин скажет правду и дочку свою унизит? ))

Наталья

Так знают, что ничего не будет. Откупиться думал. А вот если бы гденить в Эмиратах почудили, пофиг было, что армянин. Поджал бы хвост . И себе и дочке.

Я С Марса

не ездит она уже.

Наталья

Я имею ввиду с первого нарушения.

Алексей Викторович

Молодец-и не смотри.
🖼

Наталья

👍😀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. он продукт системы заложенной лет 25-30 назад..

Олег Яковенко

нарушать его не учили. его не научили НЕ нарушать.

Наталья

👍

Михаил Штыков

конечно как воспитали так и вырос

Михаил Штыков

у меня брат в правительственной структуре и он не такой и я тоже😤

Наталья

Извините Я же не о вас конкретно. Есть люди, которые используют своё высокое положение.

Михаил Штыков

есть но и честные люди тоже есть и есть люди которым не наплевать только они ничего не могут сделать одни

Наталья

Система скрутит любого)

Михаил Штыков

да вы правы

Сергей Кузнецов

Может, лучше кинуть наковальню?

Наталья

Там пора уже напалмом)

Aleksander Jakovlev

Количество нарушений ПДД?

Наталья

Мне бы Алису-помощницу.

Aleksander Jakovlev

?... Это кто и что? )))

Наталья

Такая коробочка, которая с тобой разговаривает как человек.

Aleksander Jakovlev

Алиса в смартфоне? )))

Наталья

Нет. Она автономная.

Pa
Pas-De-Chat

сборище мудаков

Наталья

согласна. Но показывают же тоже ,надеясь, что и мы станем мудаками)))

Pa
Pas-De-Chat

к великому сожалению процентов 80, а то и более, населения отсутствовали дома, когда разум и совесть раздавали Для них этот хавчик, чтобы в тонусе пребывали

Наталья

Я так не считаю. Смотреть-это не значит, что всему верить, одобрять. Для меня интересна тенденция проблем. Как они меняются.

Pa
Pas-De-Chat

остановитесь и оглянитесь, поможет

Андрей Евдокимов

Я тоже не смотрю

Вячеслав Скульский

коллега.

Михаил Румянцев

👍