~Глаза Цвета Ночи~

В принципе конопля сертифицированный продукт и полезный!!!Мля вопрос из гугла ..а не гуглитесь а?)) ну просто скажите чем полезна и почему сертифицируют ..и какую коноплю ?

Ответы
Партизан Недобитый

Пацйаны курят и ту, что из Средней Азии привозят, и ту, что во дворе растёт!(я её не курю - мне водки хватает!)А вообще её рекомендуют покуривать при опеределённых видах онкологии.А раньше из неё пеньковые канаты делали.

Володя

Там есть какие-то два вида канабиса один для наркоманов а другой для медицинских целей . я что-то про эту тему читал но очень давно ....

~Глаза Цвета Ночи~

да ..ты прав ..та что не содержит каннабиноидов

Dan Bongо

Для больных раком ее рекомендуют. От болей. А вообще, можно иногда побаловаться в хорошей компании или на сон грядущий))

~Глаза Цвета Ночи~

да ...пауки точно не в теме ..благодарю хоть не гуглился))

Dan Bongо

Не в теме?? А чо за тема то??))

Yts - 62

Из конопли делают масло. Конопля - лучшее средство от колорадского жука. А ещё - это сырьё для марихуаны и гашиша😁

~Глаза Цвета Ночи~

зая ...она содержит хлорофилл ..аналог гемоглобин человека...просто есть пищевая без канабинноидов ...

Yts - 62

👍

Алексей Пигулевский

Как лекарственное средство... Ну, про верёвки из конопли не буду, сейчас капрон есть...

Костя Котяров

насколько знаю в небольших количествах примерно раз в год

Ле
Лель

курю любую, сертификаты не спрашиваю. и зашибись))))

~Глаза Цвета Ночи~

неееее...меня тогда на умняк))

Ле
Лель

умняк тоже тема, можно погрузиться в размышления... главное не предавать слишком значения этому процессу. Надо тебя в ассистентки брать))))

~Глаза Цвета Ночи~

нееее не надо ..я отошла )))

Ле
Лель

н если че - обращайся))) кайфовать тоже уметь надо, а этому надо учиться. я учитель хороший)))

~Глаза Цвета Ночи~

не не не ..это уже в прошлом )))

Юрий Щербин

Тетра-гидроканабинол помогает потолстеть)))

Вадим

,, Техническое ,, растение.Как сорго- веники!

Зелёный Кот

Волокно из неё, веревки, ткань

~Глаза Цвета Ночи~

ну да ..но она не содержи каннабиноидов

Зелёный Кот

В мизерных количествах содержит (т. е. надо скурить кг)

~Глаза Цвета Ночи~

нет нет нет ...без каннабиноидов ..конопля источник хлорофилла..а это наш гемоглобин

Зелёный Кот

Хлорофилл во всех зеленых растениях

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..наибольшее количество в конопле

Валентин Исаев

ни какую

Валентин Исаев

нельзя , а то черти придут и дед мороз не поможет.

~Глаза Цвета Ночи~

не придут если жрать правильную коноплю...