Artur Kasarin

Почему страной управляю воры и жулики под защитой Путина

Ответы
Лена Морозова

потому что Путин первый жулик и вор а они доедают за ним его крошки

Artur Kasarin

Да, не крошки- а миллиарды народных денег, увороанных при попустительстве Пу

Сергей Осеев

удивительно ? , да ? , мы сами радовались , что их выбрали.......

Artur Kasarin

Я не радовался, восторгались холуи ворюг и жуликов, которым и "море по колен"

Мария Мирабелла

тебя посади таким же будешь)кому суждено богом тот и сидит

Клавка Сидорова

потому что так сам захотел народ... выбрав путина

Artur Kasarin

Просто действует прочная "круговая порука" наших кавказских и еврейских олигархов всех уровней под потранажем самого Путина

Клавка Сидорова

даа точно

勝利
勝利者

потому что другим ворам и жуликам не дали!!!

Artur Kasarin

А что в стране одни воры и жулики?!Похоже вы правы

勝利
勝利者

как бы не говорили а воровать будут всегда

Artur Kasarin

ТОЧНО-к этому приучил социализм советской власти, когда у колхозов все отбирали под "чистую! и чтоб выжить -селяне воровали!А горожане все тащили с предприятий, ибо в магазинах ничего не было!

勝利
勝利者

знаю моих прадедов что по отца линии что по матери раскулачивали голодранцы

Вера Лощакова

потому что мы страна беззакония.

Артем Хритов

Потому что мы их и выбираем

Artur Kasarin

Нет, просто наглостью и скупают голоса на корню

Мари 09 Каппушева

потому что путин сам жулик

Artur Kasarin

Точно-согласен с вами, скорее клановость-Путин "своих" не обижает, только перемещает с места на место с большим окладом и меньшей ответственностью

Алевтина Слащёва

у воды жить и не пить

Artur Kasarin

Значит и Путин такой же ворюга?

Алевтина Слащёва

Мне он нравится,даже простые то воруют,а что уж гворить о других,хотя он врятли

Artur Kasarin

На счет "простых"-вы не правы, ибо им нечего воровать!Они и так нищие

Геннадий Иванов

это же россия

Artur Kasarin

......где правят ворюги и жулики всю ее историю

Ва
Вадим

Я разрешил.

Artur Kasarin

ну и ..удак, значит и тебя следует судить!Что из шайки путиноидов

Ва
Вадим

У тебя забыл спросить, что и кому разрешать.

А*
Анечка ***

РОссия))))

Artur Kasarin

Вы правы!Но от этого мне не легче

А*
Анечка ***

забей и все,толку?

Анюта Касаткина

эээээээ

Artur Kasarin

А разве не так?!

".
""@@nemec@@"" ...

не знаю

Artur Kasarin

Думается, из-за отсутствия честных, справедливых лидеров, которые либо клоуны типа Жирика, либо такие воры как вся шайка жидоправителей, которые кроме воровства и вранья ничего не умеют