Dan Bongо

Настоящий патриот России это антипутинист! Кто согласен ставьте лайки, пишите комментарии ✌🏻😃

–12
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Путин... Только отгремело по всему миру унизительное «дефолт России». ВВП-195 $ млрд, а Госдолг-190 $ млрд. Путин принял разорившуюся страну, стоимость активов которой была почти равна ее внешнему долгу. С чем же изолированная Россия эпохи правления изгоя Путина подошла к 2018 году? Только за «санкционный» 2017 год ВВП страны составил 3 трлн 445 млрд $. Просто сравните две цифры... -ВВП 1999 - 195 млрд $ -ВВП 2017 - 3 трлн 445 млрд $

Dan Bongо

Нефть с 10$ поднялась до 150. Вот и весь секрет.

Владимир Жиров

Настоящий патриотизм в России не измеряется поддержкой или противодействием власт в РФ. С развалом СССР, американские шестёрки развалили и патриотизм, путём изъятия из Конституции РФ статьи об идеологии. На Украине и вовсе патриотизмом и не пахнет, сплошь предательство интересов украинского народа.

Dan Bongо

Идеология это всегда плохо. Она всегда заканчивается путинизмом, коммунизмом, фашизмом.

Владимир Жиров

Идеология не нужна только рабам, потому что за них всё решают хозяева. Фашизм, кстати, тоже не нуждается в идеологии, он - порождение мизантропии хозяев, смтоящих за фашизмом. До коммунизма никто пока не дошёл, а вот социализм - лучший строй на земле, имевший собственную идеологию. Всё остальное - капитализм в разных извращённых формах.

Dan Bongо

Чушь какая))

Владимир Жиров

Это не для среднего ума.

Котэполомалось...

Ему не понять)

Виктор Соловьев

Не надоело еще с флагами бегать и делиться на наших и не наших? детский сад .))) Такие патриоты очень легко становятся марионетками в руках кукловодов.США прекрасно это использует..разделяя людей.Украина-стравили два братских народа..Вот что делает пропаганда СМИ ..поэтому на западе она на первом месте.

Dan Bongо

Я и есть марионетка в руках кукловода сша! На общественных началах. Волонтёрю, так сказать!) Украина разделила?) А путин что делает?)

Виктор Соловьев

Кто знал как началось в 1941г знает что такое внезапное нападение..Так и на Украине.собирались напасть на Крым и Донбасс.Крым уж очень нужен США для Украины это куча денег привалит..Но Путин опередил и первый ударил..Но не для порабощения Украины.а чтобы не было там нацизма..У меня мама украинка.вы мне тоже как родные..

Dan Bongо

Чем украина должна была напасть???))) А главное против кого!??? Прежде чем что то утверждать, нужно покопаться в информации самому! На родных не нападают. Удачи.

Александр Жданов

Слушай ты, умник. Ты где живёшь! Вот и живи так и не тявкай. То, что такие как ты наскакиваете на Путина указывает только на то, что Он прекратил грабеж России, что позволяло делать и Горбачев , да и Ельцин. Хватит. Обломалось вам. Так что засунь свою ненависть к Путину себе в одно место....

Dan Bongо

Столько наивности и неуместной глупости в одном посте я уже давно не встречал)

–2
Александр Жданов

вот и я о таких как ты тоже самое ощущаю. Вы что пуп земли? Ну-ну, фантазируйте. Глядишь умнее станете...

Dan Bongо

Я не пуп земли. Я просто смотрю на вещи реально, а не через призму путинской пропаганды.

–1
Александр Жданов

ты в этом уверен? Чтобы реально оценивать, надо жить внутри, а не рассуждать из вне и пользоваться некими мнениями и фактами. Так что , ещё раз говорю, перестаньте пороть чушь.

Dan Bongо

Вы уверены, что после утра будет день? Я уверен.

–1
Александр Жданов

Молодец. Хоть в этом ты уверен!

Dan Bongо

Я так же уверен, что путин не только вор, но и убийца.

–1
Ва
Василий

как настохорошели такие патриёты..ютуб ТВ камера и проповедывать хоть до потери пульса..страна должна знать героев..а то такое ощущение что прибежали под дверью у соседа нагадили и радуются выглядывая из за занавески..Не на этом сайте свои мысли излагать ..в ютуб..

Виктор Шаламов

Настоящий патриот не только отвергает, но и предлагает. Кого вы предлагаете взамен Путина? Навального? Не смешите мои тапочки. А может Ходорковского? Вот по тому, кого человек предлагает, и видны его сущность и его патриотизм.

Dan Bongо

Любой. Совершенно любой человек будет лучше путина.

Виктор Шаламов

Несерьёзно. Для управления государством нужно долго учиться и много знать. А любой - это если двор подметать.

Dan Bongо

Сколько учился путин и чему? Гэбист конченный. И вор.

Виктор Шаламов

Это всё бла-бла. Доказательства есть? На стол!

Ва
Василий

Антипунисты - враги России
Я не против, если человек имеет взгляд, отличные от моих... Возможно, он заблуждается... а возможно, я..
Но как разговаривать с идиотом, который затвердил одно "Долой Путина, долой Путина"?

Dan Bongо

Что же в этом идиотского? Деду давно пора на нары.

Ва
Василий

Так ты из них? 😀😀😀

Dan Bongо

Естественно. В первых рядах!

Ва
Василий

👍Давай иди

Тамара Новикова

Это тот,который сказал матери на ее вопрос-зачем?-мам,ну кто то же должен Родину защищать,а лайщикам прошу после этого заткнуться,и не важно антипутинист ты или нет

Dan Bongо

От кого защищать то??

Тамара Новикова

От вас ,конечно

Dan Bongо

От кого от нас?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты никогда не встречал людей, считающих, что путин - марионетка мировой закулисы и он разваливает россию, получая задания из вашингтонского обкома?

Dan Bongо

Встречал🤣🤣🤣🤣

–1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

причем таких лунатиков довольно дофига

Владимир В. Иванов

Настоящий патриот России не пиздИт лишнего ни при каких обстоятельствах... а сразу пИздит. Жидов, Хохлов и т.п. разевающих пасть ибо:🖼

Dan Bongо

Путинист и фашист одновременно!)) Вот кого надо на самом деле уничтожать. Вы, как бешеные псы. Вас уже не вылечить, а покусать вы можете многих.

Владимир В. Иванов

Зачем же кусать? - сразу смерть) и некому будет скакать, жечь факелы, а потом пытаться из кустиков с миномёта под "скорую" попасть в роддом, сад, школу. Не будет Талмуда с убиенными младенцами и прочей ахинеи. Так то, пупсик, поживи исче чутка, слюнками не захлебнись)

Владимир В. Иванов

🖼 от таки пидэйросы))))

Го
Гоп-Оп

дда да...он еврей ..типа эхамосквы...креакл и хочет чтоб как при ельцине-он бухал бы и а мудрецы учили бы гоев..везде- мол вот как надо

Kорнелия

Мне понравился комментарии ниже...ответ на ваш вопрос: "Уничтожать Россию значит быть патриотом?", Интересно до них не дошло ещё...

Максим Maximus

полностью согласен. Ещё настоящий патрион россии ни когда не поддержит едросов и не станет их прихлебателем.

Моня Гершензон

за Президентом > 80%; а "патриоты" сдриснули сразу... оглянись, там где-то рядом с тобой невзоров и компания ...

Dan Bongо

Невзорова хотят посадить. Зачем ему сидеть в путинских скотских тюрьмах? За что? За правду? За мнение? Он что, дурак???

Моня Гершензон

Зелю тоже америкосы за правду зачистят ?

Да
Дамир

Путин проводит политику в интересах России. Те, кто не понимают этого, либо враг, либо глупец

Dan Bongо

Что же у россии за интересы такие странные???))) До войны он грабил и лишал народ права, свободы и денег. Сейчас он разосрался окончательно со всем миром и лишил страну вообще какого либо будущего. Следущий шаг россию признают страной террористом ....... ну хитёр!) Виртуоз! Профессионал своего дела!))

Да
Дамир

Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Расширяйте круг понятий и будет всё понятно

Dan Bongо

🤣👍🏻

Роман

Ваша реакция на действия нашего Президента, лишь подтверждает что мы на правильном пути...

Роман

Вы не одупляете что я вам написал, вы тупая бестолоч... Мы становимся чем то большим, и это ни кому не нравится, потому что хотят покорную Россию... Так же как арабы уходят из под влияния США... Конечно дойную корову отобрали, кому это понравится... А в Украине все святые? Не смешите, один бизнесмен долбоеб другой клоун ещё и наркоша...

Dan Bongо

Ты сам думай, что пишешь, чепушила.
В каком месте вы становитесь больше????🤣🤣🤣🤣

Роман

Это твоя фраза, не моя, если ты не понял что я тебе на неё ответил, то чупушило ты... 🤔 Вы недальновидные долбоебы, все рассуждаете со стороны ущербных украинцев, ты если был бы умнее смотрел на все это со стороны...

Dan Bongо

Так я и так умнее! И смотрю именно со стороны. Как в прямом, так и переносном. А ты как был дураком, так им и помрешь!)))

Роман

По вам не заметно.. Ещё кто зомбанутый... 🤦🏻‍♂️🤣

Александр Tukan

Не выгоняйте наркомана из подъезда. Возможно это ваш будущий президент. Как на Украине. )))

Dan Bongо

Не убивайте моль, возможно она станет президентом россии. А потом и всемирным злом!🤣🤣

Александр Tukan

Подпрыгнуть не забудь.

Dan Bongо

А чо это у тебя пиндосский актер на аве??? Вообще не скрепно!!! Машкова ставь!!

Игорь Погребняк

А за "шматочок" сала сколько часов плясать будешь, Эвропеец???????)))...🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Валерий Герасимов

Настоящий патриот хвалит и прославляет свою страну, а не обливает помоями чужую..

Dan Bongо

Как можно хвалить это недоразумение? Немцы тоже хвалили свою страну и фюрера, что с ними стало?

Валерий Герасимов

Хвали свою...

Звездочет Дальнобой Торонто

настоящих патриотов россии возятят в автозаках а кто за путина те на донбасе

Dan Bongо

Да