В. В.п.

Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?)))

Ответы · страница 3
Людмила Державина

не секрет что грудь волнует мужчин...вопрос только в том кто насколько сдержан...

Dilyaver Bektashev

я думаю и грудь хочет и кофе с молоком ведь это все естественно природа матушка

Roka M

Все может быть надо было сначала предложить с молоком и посмотреть реакцию😉

Вовочка (Учениг)

Кофе можно и дома попить. А вот молоко... Да и не в молоке дело, тут главное тара.

Володя Цыбрук

))) молодца))) наверное только с пулей в голове от такого предложения откажется

Игорь Смирнов

СОСИСКУ В ТЕСТЕ ПРЕДЛОЖУ СКОРЕЙ
И ПОСМОТРЮ КУДА ПРИДЕТСЯ
УСТАВИТЬСЯ И ЕЙ😂

Игорь Смирнов

ДОБРОГО ДЕНЕЧКА👆✌️

Григорий Джагарян

Какая же у Вас сексуальная грудь, что мужик аж голову потерял-какое там кофе.

Андрей Михеев

Когда выбор между грустью и кофе,нормальный мужик выберите груди с молоком

Михаил Зинченко

Так попрошу грудь покрупнее на фото,а то мож и я за молоком в очередь стану

Мироша Овт

Ласкает муж кормящую жену и возле груди притих и говорит " еще бы булочку".

Vl
Vladimir

🖼

Светик

😁мои любимые цветы!!! Уважили,спасибо!

Vl
Vladimir

это компенсация за кофе с молоком))))))

Алексей Ангерман

Может конечно..А может быть просто грудь красивая да многе может быть)))

Счастливый..

Значить грудь ему понравилась..а с молоком или без это не обязательно..

Светик

😄 😄 так не говорит же об этом

Счастливый..

Мужчина иногда немеет когда видит женскую грудь..слюнки потекли.. 😂

Счастливый..

Вячеслав ( Весы)

Конечно хочет,от вида Хорошей груди,его просто прет,ОН точно её хочет!

Василий Чешуинов

Да, если молоко по-французски, а упаковка соответствует содержимому.

Светик

👍 😄 😆

Валерий Бабенко

Мужчины гораздо чаще смотрели бы в глаза женщинам, если бы не сиськи

Александр Рычагов

просто мы любим упаковку: от кофе, от молока (особенно женского),......

Игорь Кузнецов

Да без молока он хочет. Просто привык кофе пить в присоску к сиське

Лё
Лёшка

если это было утром, то представить что ему хотелось, не сложно....)))

Володя Цыбрук

только с пулей в голове от такого предложения может отказаться )))