Сергей Новиков

Как наказывают Главнокомандующего, покинувший поле боя? РАССТРЕЛИВАЛИ!!!!! Почему же Николая возвеличили.хотя он был ГК в Первой мировой?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Потому что он добросовестно расстреливал мирных людей. Кровавое воскресенье, ленские расстрелы и много других злодеяний....

Михаил

у нас все через жопу. Много народу погибло по вине этого человека.

Сергей Новиков

Здесь одна...умница...достала.....а зачем под расстрел? Историю читать не хочет

Михаил

под расстрел детей? Это мне не понятно. Преступники. За что?

Михаил

так расстреляли и детей и еще двоих человек.

Елена Данилова

покинул арля боя расстреливали? это почему?

Елена Данилова

ну честно ну ушел он с поля боя. увидел что все не выиграть и ушел. да и он понимает что многие падут. и что нужно было ему в панику что бы все побежали ??

Елена Данилова

за что??

Елена Данилова

да что мне история. я хочу понять принцип. ну чел видит что все пипец не выигпаем. и уходит с поля. мог бы крикнуть спасайтесь да. но онтне кричит а оставляет всех на поле боя. и в чем его вина?

Тамара Гончарова

Так его со свей семьёй к стенке поставили

Иван Куцаев

ЕГО И РАССТРЕЛЯЛИ .

Сергей Новиков

За то сейчас...ой ой царь батюшка

Иван Куцаев

ОН МЕНЬШЕ ВСЕХ ВИНОВЕН ЧТО ПРОИГРАЛИ ТУ ВОЙНУ .

Иван Куцаев

НО РЕВОЛЮЦИЯ . ЧТО ОН МОГ СДЕЛАТЬ .??????

Иван Куцаев

НА НЕГО ДАВИЛИ СО ВСЕХ СТОРОН . ВСЕ БЫЛО НЕ ОДНОЗНАЧНО .

Иван Куцаев

КОНЕЧНО ЦАРЬ БЫЛ НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ . НО ЕВРЕИ УБИЛИ .