Про100 Анна

КТОНЕБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ЗЕМЛЯ ВЕРТИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ВОКРУГ СВОЕЙ ОСИ И СОЛНЦА А ТАКЖЕ ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ ПЛАНЕТАМИ И СОЛНЦЕМ ПО СПИРАЛИ Т

Ответы
Барат Магомедов

незнаю,но я хочу процитировать аят из Священного Корана и пусть каждый убедится в этом.
"Он - Тот, Кто сотворил рядами семь небес в гармонии друг с другом. В творении Милосердного ты не найдешь ни доли нарушений и несоответствий. Обрати свой взор вокруг, видишь ли ты какой-нибудь изъян? Потом обрати свой взор еще два раза, и взор твой вернется к тебе утомленным и безнадежным. (Сура "Власть", 67:3-4)"

Александр Аралин

а так же вертятся и другие планеты в других галактиках, но не по спирали , а по элипсу, с наклоном по вертикали + - 5 градусов, оттуда -зима и лето, ледниковые периоды и потопы

Про100 Анна

это получается земля движется кудато неизвестно куда миллиарды лет или не так

Геннадий Александров

Ва-ще!!!С чего Вы взя-ли!?Она не только крутится,но она ещё и вертится!!!О,бедный Галилео!!!!!

The _Best

я не знаю, знает ли кто нибудь, но я незнаю и не знала никогда, я этим не интересовалась

Лариса Бочкарёва

Как-то крутится- возможно и по спирали. А кто это доказал ? Или это предположение ?

Alex Fedorov

а спираль опять вокруг оси. и так до тех пор, пока земля не налетит на земную ось

Елена Сергеевна

да и вообще в трех измерениях и постепенно приближается к солнцу

Борис Волков

И ещё в планетарном масштабе вместе с галактикой.

Виктор Vsch8

а также что скоро остановит вращение дней на 5

Lev Bourkach

ТОЛЬКО НИ КТО НЕ ЗНАЕТ КУДА МЫ ДОСПИРАЛИМСЯ

ОК
Оля Кирова

и еще вмести со всеми жителями впридачу

Andrey Mart

не,я думал она на трёх дельфинах лежит!)

Аблайхан Тойшибаев

она так не движется ты сам придумал

Марина Шидловская

В Смешариках об этом рассказывают)

На
Наtаша

лизер в помощь тем кто не знает

Лариса ***

нет...никто ничего не знает

Гюнтер Вернер

Ссылку можно на материал?

Шевченко Герман

о Вы сделали открытие!

Дмитрич

спасибо за информацию

Наталья Трегубова

Разъясни

Про100 Анна

кудато прямо миллиарды лет земля оказывается дживется а вместе с ней и мы типа космического коробля

Наталья Трегубова

Здорово, мы почти все космонавты)))