Катерина Вершигора

Дома 21 градус, а я мёрзну...

Ответы
Ел
Елена

это холодно, поэтому и мерзнете, у нас 27 окно с обеда открыто, жара дикая, батареи греют сильнее, чем зимой, наверное, перед отключением

Катерина Вершигора

Ммии, какая прелесть!!!))) хочу к вам!)))

Ел
Елена

ужжас а не прелесть, кондиционер в летний режим рано перестраивать, на днях батареи отключат, я думаю,и будет дубак, муж может быть в этот день на работе, а я обратно переключать не умею, замерзну и заболею

Катерина Вершигора

Пусть напишет поэтапную инструкцию что в какой последовательности делать и всё.

Ел
Елена

он не помнит, я спрашивала, кондиционер перестраивается пару раз в год, за полгода забывается

Катерина Вершигора

Тогда сядьте вместе и разберитесь в этом!))

Катерина Вершигора

Ок,))) готовь следы и термос с горяченьким 😉 не болей!!!)

♚•★•♚

😁а у меня скоро отопление вырубят, в понедельник. так что минус 5 будет, буду мерзнуть

Катерина Вершигора

Сочувствую, у меня уже его выключили.

♚•★•♚

рановато выключили)))) небось денюжки из за санкций берегут))))))))))

♚•★•♚

да вообще никто не знает))))))

Руслан Кирилин

Так налейте себе чегото тёплого и душа отгреется а если душа будет согрета то и вы тоже

Катерина Вершигора

Душу может согреть лишь другая энергия))

Niemand Против Войны

В печку подбросить дровишек и налить стаканчик "кьянти". Взять на колени кота.

Катерина Вершигора

Кьянти???))) я не слышала... Что это??

Niemand Против Войны

Сухое красное итальянское вино.

Катерина Вершигора

Мммм, увы сухие мне не нравятся

Niemand Против Войны

Тогда горячего чаю с лимоном – и котов в кровать.

Niemand Против Войны

Самого тёплого и самого доброго?

Илдус Сафиуллин

Мужика тебе надо он при нормальной температуре 36.6 об него греться можно

Илдус Сафиуллин

А вот ещё в него водку налить ещё 40 градусов в внутри как добрый обогревател

Мистер Грэй

мало двигаешся, делай зарядку. ну или пей водку. на твой выбор

Мистер Грэй

да эт фамилия моя такая, древняя между прочим. сам Пётр первый её дал моему прапрапра и тд деду

Андрей Устимов

А вы где живёте? У нас в Пензе градусов 10 и всё тает. Весна.

Андрей Устимов

У вас наверно всегда так теплее?

Катерина Вершигора

У меня так дома, а не на улице)))

Андрей Устимов

А у нас на улице. Всё же в Беларусе теплее, чем в России.

Muhiadin Tulemisov

ваша душа требует любви ласки понимания нежности

Нурсулуша))

Шашлычок коньячок и рядом мужичок,🧚

Катерина Вершигора

Супер! Идея! Но у нас дождь пошел (((

Валерьяныч

Простуда! ноги в тазик с горячей водой

Nev More Go 2

при 21 я бы тоже мерз. У меня 24-25 сейчас

Катерина Вершигора

Ооооуууу, хорошо тебе!!)))

Nev More Go 2

система отопления творит чудеса ) можно и выше поставить но это уже перебор

Ви
Виталий

Обними любимого пусть согреет))

Al
Alexander

Грелочку надо дополнительную

Слуга Государев

у нас 13 с плюсом а мне жарко

Barba Rossus

Двигайтесь и чай с лимоном

Юр ..Спб

помажьте зад скипидаром

Катерина Вершигора

Хорошо, давайте скипидар и становитесь в позу!))) перчатки уже надела.

Юр ..Спб

мне не холодно,спасибо

Сергей Малинин

Всё...кирдык...отстываете

Па
Павел

21 ? ты что в африке что ли

Изя Моргенштерн

Костер надо развести. )

Катерина Вершигора

Дома, и бросать туда петарды пока горит!)))

Изя Моргенштерн

Или зефирки на нем жарить. ) Костер очень универсальная штука. )

Катерина Вершигора

Ага)) но пищу лучше жарить на чистом огне, безо всяких пэтов и тп.

Изя Моргенштерн

Тогда можно костром сигналы подавать. ) Ретро-чат такой устроить. )

Девушка Осень

Отопление отключили?)

Девушка Осень

Или горячего мужчину))) шутю)

Катерина Вершигора

Точно, пока бы я его тушила мне бы стадо жарко!!!)))

Девушка Осень

Ну, не пылающего же предлагаю)))))