Михаил Киселев

Почему из школьной программы убрали предмет "астрономия" и несколько других, введя при этом "закон божий"??

Ответы · страница 2
Ксюша :)

А почему развалили СССР, сломали систему образования, здравоохранения и т.д.

Ольга Ермакова

потому что так легче управлять толпой,начиная со школы, с помощью религии...

Анастасия Касьянова

я вообще много чего не могу понять из школьной реформы!!! дибилизм какой-то!

Дарья Андреева

Первый раз ваще слышу...у нас была астрономия,а вот закона никакого не было

Надежда Жданова

в своё время все хотели стать космонавтами и перестали хотеть быть людьми

Vladimir Majorov

Потому, что люди принимающие этот закон, плохо учились в советской школе.

Еленка Мазаева

У нас не было ни астрономии, ни закона божьего. Как-то повезло нам походу

Алия Кабдуллина

Это нужно спрашивать у министерства образования, почему они так решили

L)
L@ky ))

это те надо поинтерерсоваться у тех кто составляет программы школьные

Эльвира Окулова

время такое, астрономия никому не нужна, а в религию ударились многие

Алина Протопопова

Мне самой интересно. С огромным удовольствием изучала бы астрономию

Михаил Киселев

Что бы из наших детей воспитывать послушных рабов, не способных думать и созидать, а только исполнять.

Ка
Карина

Меня больше волнует запрет моего любимого мультика "ну погоди"=)))))))))

Михаил Киселев

Юлия Филиппова

видимо у власти много грехов вот они и ввели чтоб дети их отмаливали

Наталья Позднякова

Закон Божий нужен, но и астрономия тоже нужна. Умом Россию не понять.

Любовь Никонова

Меня это тоже возмущает, но я думаю, что Закон Божий не повредит...

Юрий Козлов

Президент идёт на поводу у клирикалов, боясь расслоить общество.

Ольга Ипакевич

потому что общество разрушается...сходит с ума по чему не стоит

Сергей Геннадьевич

Это вопрос к мин.образования.Предмет то хороший - астрономия.

Анжелка =)

НУ ВИДИМО ПОСЧИТАЛИ ЧТО АСТРОНОМИЯ НЕ ТАК ВАЖНА КАК РЕЛИГИЯ=)

Лю
Любовь

Я не знала об этом! Господи, да что же это творится в России?!