Во
Ворон

Как вы думаете почему Иисус не имел детей???????

Ответы · страница 3
Анна Савина

А если верить Дэну Брауну, то имел.

Во
Ворон

Чтобы выдумать Иисуса,надо быть большим, чем Иисус

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

выдумывать не надо было -просто исказить факты как комунисты про ленина

Во
Ворон

Искажать можно многое ,но не истину

Во
Ворон

Я немогу понять вашу мысль ,нет смысла в ваших ответах

Анатолий Мюллер

Потому, что Иисуса никогда не было

Во
Ворон

Ну да, что бы выдумать Иисуса,надо быть большим чем Иисус

Анатолий Мюллер

Верно. Спасибо за понимание! 🌹

Ма
Марина

Был оскоплён. Чтобы не искушаться

Ма
Марина

А как же завет Отца его: Плодитесь и размножайтесь?

Во
Ворон

Это было написано др Иисуса более3000лет Адаму

Ма
Марина

Да это понятно. Ему детей нельзя было иметь?

Ма
Марина

а вы откуда знаете? Присутствовали?

Во
Ворон

Неттконечно но сам Иисус говорил чтотего пища творить волю яЕго отца

Ма
Марина

волей отца была и про плодитесь))))

Ма
Марина

жаль. Вы сами не знаете...

Лариса Ходателева

Он пришел в наш мир с другой целью

Лариса Ходателева

Библию почитай, там все ответы

Во
Ворон

Хорошо , что Иисус так не отвечал

Ильмир Шарифуллин

...а вы уверены..или вас так учили..

Ильмир Шарифуллин

.....в оригинале..тогда на русском...1890 года издания..

Танѩ

Почему не имел...Все мы Его дети!

Танѩ

Вот духовных намного меньше.

Танѩ

Вот так вот.

Alina Nn

а кто знает точно?! может и были

Alina Nn

я знаю. Но через это необходимо пройти, нужно познать на собственном опыте.

Во
Ворон

Необязательно,чтобы почувствовать ветер,необ я зательно его потрогать

Alina Nn

ветер это природное явление так же как и телесные желания....Я не верю, что живя в обычной нищей семье, обычный мальчик с именем Иисус знал с рождения о медитации

Во
Ворон

Он много знал но настрой бил всегда чистый,если хотите приведу пример из жизни Леонардо да винчи

Alina Nn

Код да Винчи.....как раз предполагает наличие детей у Иисуса

Лариса Мащенко

не знаю но надо подумать 😏

Во
Ворон

Думайте этохорошая идея Лариса

Во
Ворон

Потому чтоту него была другая цель

Нила

сейчас - это спорный вопрос

Нила

потому .что часть ученых склоняются к мысли что у Иисуса были дети

Во
Ворон

Тут ясно и простому, что деле гебыло ибо у него была другая цель на земле

Befora

не попалось девы марии ему

Татьяна Петровна

Ни чего себе Вас понесло!!!

Татьяна Петровна

По моему глядя на меня другого и не стоит ждать!!!

Во
Ворон

Согласен но я внешнестью не ограничиваюсь и порой даже необращаю внимания

Татьяна Петровна

Оооо, если бы Вы знали меня лично!!!! Хотя внешность почти всегда говорит о человеке на все 100%

Во
Ворон

Немогу свами согласиться. Многие выглядят совсем противоположно своему внутреннему миру

Татьяна Петровна

Ну может и есть некоторые индивиды, но это скорей исключение, чем правило)))

Бегущая По Волнам

есть версия,что он их имел

Бегущая По Волнам

из фильма смотрите Код да Винчи

Бегущая По Волнам

там есть версия,в этом фильме,что Христос как раз таки имел детей

Л*
Людмила ***

не было у него такой цели!

Л*
Людмила ***

исполнить старый завет,заключить новый завет,заплатить за грехи человечества!

Во
Ворон

Иисус пришёл на землю по трём причинам

Во
Ворон

Рассказать о своемОтце,показать пример подражания и как вы уже написали отдать жертву

Л*
Людмила ***

значит ,я во всем остальном ошиблась?

Во
Ворон

Я этого не сказал ,я написал то что говорит Священное писание

Во
Ворон

Но вам стоит больше узнать то, что говорит Бог через библию

Во
Ворон

Положительных вам дней и если появятся вопросы ,то с помощью библии можно найти ответ

О-
О-Ля-Ля)))

у него была другая миссия

Во
Ворон

О это что то серьёзное.А как Он хотел это сделать?

О-
О-Ля-Ля)))

обыкновенно.пройдя через муки и умерев на кресте.потом воскреснув

О-
О-Ля-Ля)))

смысл в том.что Вы отдадите своего ребенка на такие муки.ради других?

Во
Ворон

Но я ведь неимею возможности потом его воскресить

Табуретыч

Потому что Он не от плоти.

Во
Ворон

Но ведь не этотглавная причина?

Табуретыч

А какая? Бог есть Дух нетварный,хоть и воплотился в человека,но не для того приходил,чтобы жить как червь.

Анна Бессмертная

Что-бы потом не краснеть!

Во
Ворон

у Иисуса было три причины по которым он был на земле как сын Бога

Marina 42Rus

Потому что гомосек был...

Во
Ворон

Ну Марина можно было и промолчать

Marina 42Rus

Какой вопрос... такой ответ...

Во
Ворон

Ну зачем я же серьезно, если на тебя скажут, что ты лесб,какая реакция будет?

Валентина Рязанова

Хотелось бы знать ответ.

Во
Ворон

У него были другие и серьезные цели на земле

Милота))

Боялся что не прокормит

Ольга Мерлина

Он ведь знал свой исход

Во
Ворон

Реально стоит не только смотреть,но и понимать

Ольга Мерлина

Если вы считаете, что я не понимаю верно, то не стоит и беседовать. В вопросах веры я не умею спорить и доказывать. Всяческих вам успехов.

Во
Ворон

О даже так,ваше право,если вам показался чай бех сахара,то тут я ничего поделать немогу

Ольга Мерлина

Дело не в изюминка беседы или в вашей личной. Либо веришь, либо нет.

Во
Ворон

Ну если нет веры,то об этом и говорить нестоит