Наталья Герасимова

сколько раз за день ты смеешься?

Ответы · страница 18
Edward

много, учет не веду

Беатрис

записывай!!!! как же безучетно смеяться)))))

Edward

заведу журнал учета смеха

Беатрис

непременно)))

Надежда Доронина

Кто же это считает?

Леонид Ракуленко

Дети могут улыбаться до 400 раз на день.Взрослые же около 5-7 раз.

Надежда Доронина

Я бы рада улыбаться без остановки. Мне иногда попадаются здесь приятные люди с юмором. добрые и понятливые, с ними приятно общаться!

Леонид Ракуленко

Мы можем многому научиться у маленьких детей.Как-то Иисус подозвал к себе ребенка. Нежно обняв его, он подчеркнул свою мысль: «Истинно говорю вам: если не обратитесь и не станете как маленькие дети, не войдете в небесное царство. А потому, кто смирит себя, как это дитя, тот и больший в небесном царстве» (Матфея 18:2—4).

Какой подходящий наглядный пример! Представьте себе эту картину. Серьезные, взрослые мужчины стоят вокруг маленького ребенка. Они пристально его рассматривают. Какой он робкий и доверчивый! В нем нет ни соперничества, ни злобы. Он такой скромный и послушный! Да, ребенок олицетворяет угодное Богу качество — смирение.

Пелагея

Вне расписания...))))

Пелагея

😉

Юрий Рыщаков

Это уже не вопрос!!!

Юрий Рыщаков

Трижды себя спросил, сам не пойму. И чё смеяться?!-то?

Sergey Yu. Ignatyev

Много. Я-весельчак.

Sergey Yu. Ignatyev

И работаю среди таких же парней

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Сегодня целый день

Маринка ♥

Раза два-три точно

Маринка ♥

переполненном автобусе:
— Молодой человек, что вы об меня третесь, вы что, меня хотите?
— Нет.
— Ну тогда отойдите, может другие хотят!

Марина Ра

— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, и глаза, и фигура - всё прекрасно.— Спасибо, я тронута.— Это мы тоже заметили

Маринка ♥

Вася, чего ты боишься в жизни?
— Стоматологов и темноты.
— Ну, стоматологов — понятно, а темноты—то чего боятся?
— А знаешь, сколько их в темноте может прятаться!

Марина Ра

Соседка стучится в дверь. Дверь открывает молодой парень. — Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и страстно заниматься любовью всю ночь! Ты свободен сегодня? — Конечно ДА! — Отлично! Присмотришь за моей собачкой?

Маринка ♥

Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего.
Тaнечкa говорит:
- Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже не вершешь!
Вaнечкa говорит:
- Сaмый бистрый свет! Только вслючил, a он уже горит!
Вовочкa в ответ:
- У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить...

Виталий Рогов

А улыбки не в счёт?

Виталий Рогов

Смех и улыбка родственны. Считая смех, неплохо учитывать и улыбки. Не знаю, сколько. Много и часто. Ваше сообщение, Марина, тоже вызвало добрую улыбку.

Марина Ра

🖼 всегда пожалуйста

Виталий Моисеенко

Не считал Мария ра

Марина Ра

я Марина, будьте внимательны 😡

Виталий Моисеенко

Какие смайлики класные Милана

Alexandr Ponomaruov

я вообще не смеюсь

Alexandr Ponomaruov

Да с этой эмоцией туго могу только ржать аки сивый мерин😂

Светогор

видимо я в минусах

Марина Ра

Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас! Ничего не откладывайте, живите сейчас

Мераб

я и сейчась смеюсь

Мераб

👍

Марк Подгурский

Я улыбаюсь только

Марк Подгурский

Буду рад поболтать... если у тебя будет время))

Лунный Цветок

Я люблю общаться а не болтать))

Марк Подгурский

Буду рад с тобой пообщаться, милая) Кофе будешь? 🍮

Марк Подгурский

☕ 🍪 сгонял... угощайся) жаль, выбор невелик..(

Марк Подгурский

Цветочек нежный.... вынужден по делам отойти... Буду рад увидеть снова)

Сергей Мочалов

Редко меня смешат

Марина Ра

Ха ха ха ха, научно доказано

Сергей Мочалов

Ну исключения из научного знания что не бывает?

Сергей Мочалов

Где то как то там стараюся затеряться

Сергей Мочалов

Вот вот стараюсь с этим бороться

Марина Ра

Расслабьтесь и она её будет такой щекотной

А.
Амур ...

Не считал никогда

Марина Ра

Бегут два муравья и поют:" Нас не догонят".На одного наступили, второй: "Зачем топтать мою любовь..."

А.
Амур ...

Прочитал нас не догонят и сразу мысаль лезбиянка чтоли

А.
Амур ...

Угу соглашусь не то, что я не люблю таких не подумай просто в первое что пришло в голову

Марина Ра

М*
Мария ***

давно не смеялась

Марина Ра

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы.Продавщица.Кричит-Мужчина не снимайте трусы в зале,идите сюда,я вам тут дам!!!

Марина Ра

ЖИЗНЬ НЕСЁТСЯ ПО УХАБАМ: ТО НА "ДВОЙКУ", ТО НА "ПЯТЬ", ХРЕН ЛИ НАМ, КРАСИВЫМ БАБАМ, за ВСЮ дрянь ПЕРЕЖИВАТЬ

Федор Кусакин

да ооочень часто!

Марина Ра

О как,так я собственно на благодарность и не насчитывала, прост пожелала и все

Федор Кусакин

дело не в благодарности, а в ответе на нее! Надо говорить пожалуста! , а не это безразличное - не за что!

Марина Ра

Ну это вы сами себе на придумывали всякую ерунду, а я может с душой вам это написала

Федор Кусакин

так и я вам не от зла , потому как я вам в целях понятия на будущее.

Марина Ра

В своих понятиях разберусь сама, а вам хорошего дня

Умник

не умолкаю😂 🤣

Умник

😘 😘 😘

Умник

😳 ГООВА ЗАКРУЖИЛАСЬ?🤔

Умник

иди скорей ко мне
успокоооююю….

Надежда Киселева

мало, к сожалению

Марина Ра

Перед прыжком с парашютом инструктор осматривает парашютистов. Одному что-то поправляет, другому. Подходит еще к одному, поправил парашютные лямки и спрашивает:
— Ну что, все нормально?
Парашютист:
— Да.
— Лямки яйца не жмут?
— Нет.
— А как зовут?
— Света.

Марина Ра

Сделали в спальне выключатель света,реагирующий на хлопок... Теперь бл@ не cекc, а дискотека!!!

Buyun Black

А как получится...

Buyun Black

🎄 🎅 🍻

Buyun Black

Спасибо. 🌹 🌷 💐