Наталья Герасимова

сколько раз за день ты смеешься?

Ответы · страница 4
Po
Polly

Сколько раз не считала, но радует, что все таки больше смеюсь, чем нет.

Николай Владимиров

хз, если съем темный шоколад, то ржу без остановки, точнее схожу с ума)

Виктор

Стараюсь всегда поддерживать весёлое настроение, от унылости устаю.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Как только в спрашку захожу... ☝️ И всёё.... ирония не покидает😆

Александр Нюня

Зависит от настроения . Но вообще - часто , если повод для смеха есть .

Evgeni Basin

Сейчас чаще Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Алексей Улёт

миллион просто кирпич на голову упал вот и смешно при слове кирпич

Павел Лобачёв

как появился интернет я смеюсь постоянно по нескольку раз на день)

Хевессанор

Сколько смешно столько смеюсь, программ не имею, сам программист..

Mymi-Troll Mymi-Troll

Да вообще водоплавающее. Душь еще умыться подмыться в течении дня

Алексей Дрожжин

сколько здоровье позволяет, а здоровье отменное, тьфу, тьфу, тьфу.

13 Апреля

Точнее за месяц. Бывает, что никогда. А так довольно часто раза 2-3.

Emmanuil Christov

если начну заниматься подсчетами, то не будет времени смеяться..

Алексей Комаровский

по разному но бывает и по 10 раз и больше. бывает вообще не смеюсь)

Александр Конев

всегда! да где ж эти санитары. мне ведь лекарство пора принимать!

Анатолий Чурин

С утра до вечера! Каску забыл одеть на стройке, ну и кирпич... 😄

Ам
Американец

А сколько есть радостных и смешных моментов, столько и смеюсь. ))

Губей Арслангереев

А сколько раз Ты в день делаешь вдохов и выдохов ????????????????= ☝️

Nikolai Garskov

Я как только вижу Вас, сразу улыбаюсь. А теперь спросите почему?

Марина Ра

Нет, обещать я это не могу

Nikolai Garskov

на огорчение маме и на радость американскрму врагу...

Марина Ра

Ну вот, теперь политику включили

Nikolai Garskov

Готовьтесь ко взрослой жизни . Без нее никак. И вообще вежливо спрошу: Мадемуазель, Вам не пора в кровать?)

Марина Ра

Уже легла, и сплю, и вам приятных снов

Денис Шаповалов

В плохой день не меньше 20.а в хороший вааще собъешся со счету.....