Юля Печенюк

Что такое стопор???

Ответы
Cergei Efremow

Стопор (англ. stopper — пробка, затычка, от stop — затыкать, останавливать), 1) деталь, обеспечивающая неподвижное соединение частей машины в определённом положении.

Anastasia И Hkaled

Стопор (англ. stopper — пробка, затычка, от stop — затыкать, останавливать), 1) деталь, обеспечивающая неподвижное соединение частей машины в определённом положении

Виктор Зазулин

это вещь которая не даёт детали сдвинуться с места. Открутиться.

Павел Якуничев

Деталь в механизме для фиксации чего либо.

Откорней Докончиков

дети слово "штопор" так корежат

Юля Печенюк

Нет, как пишется, так и значит

Василий Коновалов

фиксация,чего-либо.

Юля Печенюк

Нет

Мадлен

и ступор

Юля Печенюк

нет - стопор

Мадлен

букву "с" на "ш" замени

Юля Печенюк

Нет, правильно стопор, это из металургии

Мадлен

а у меня из жизни