☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

НАШИ песочницы во дворах строятся для собак и алкашей??

Ответы
Татьяна Попова

На собрании в другом колхозе: Председатель:
- Товарищи! На колхозном поле был найден лист фанеры! Что будем с ним делать?
Вылазит мужик:
- Давайте крышу отремонтируем в конюшне! Баба вылазит:
- Не, давайте детям песочницу сделаем! Тут старичок вылазит и говорит:
- А давайте сделаем с ентой фанеры ероплан, и улетим с ентого стебанного колхоза
к гребене фене!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

спасибо...слыышал я его...но приятно)))я не первый год в инете...уже все анекдоты наизусть знаю...

Дарящая Свет

А не пробовали выйти во двор 2-3 папы,взять молоток,три доски и не сколотить крышку для песочницы....а мамочки не трещали бы на скамейках,а взяли краску и кисточку и покрасили! Почему мы всегда ждем,что кто-то придет и сделает?Подметет,уберет снег,посадит цветы-сами-то можете шевелиться?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть ЖКХ...они за это деньги получают)))

Дарящая Свет

идите и поработайте за их *деньги*раньше тоже были,но и субботники были и намного чище было и люди сами площадки благоустраивали,а у нас в городе люди такие шикарные цветники делают у домов с водоемами с фигурками..а вы просто ленивые!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😊✌️Ленивые точно...

Лариса Белякова

у нас для детей....у нас выгул собак на территории запрещен....и алкашей не пускают....запрещено на детской площадке курение и распитие спиртных напитков....охрана гоняет...уже давно лет пять....чистота и порядок...

Лариса Белякова

так мы сами общим собранием утвердили правила проживания и внутреннего распорядка...а так же порядок пользования земельным участком и все...все исполняют...у нас много и других ограничений....

Надежда Из Сибири.

Да. А у нас даже лавочки у дома убрали, чтобы там выпивохи не сидели. У нас магазин пьяный рядом. Вот, особенно в пятницу. До драки бывало пьют. А песочниц уже в нашем дворе давно нет.

Надежда Из Сибири.

Плохо когда соседей не знаешь. Мы в том доме когда жили, знали всех. Нас из бараков выселили.До того дружно жили. Сейчас такого нет. Ни кто даже не знает, что у соседа.Может помощь какая нужна. А мне это так странно. Мы когда переехали в дом из бараков, даже ни на какие замки не закрывали. А сейчас.домофоны и по две двери. Помню к нам родственники из Ташкента приехали, удивлялись, что на первом этаже нет решеток.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да раньше много лучше было..и люди много добрее...и сахар много слаще...

Надежда Из Сибири.

Все за нас порешали.И что теперь?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а в этом месте зрители начинают аплодировать)))

Надежда Из Сибири.

И хлопали чуть ли пол века.

Ел
Елена

У нас во дворе жила бабка ,выгоняла детей из песочницы и сожала туда своего кота.Кот делал свое грязное дело и она его относила на ручках обратно домой.

Ел
Елена

Сначала я жила с родителями .Потом вышла замуж и мы жили в двушке.А потом купили трешку и пока вот живём.А вообще хочется дом .

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я в однушке...двушка...трёшка...ну и несколько переходных моментов между ними

Ел
Елена

Переезжать не очень люблю.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

один переезд равен двум пожарам...

Ел
Елена

Точно!)))

Алёна Клочкова

Конечно.В песке пьяному валяться-самое то.мягко и уютно,как дома в кроватке,а собачкам и кошечкам удобно закапывать следы своего пребывания.

Вредное Ископаемое

у нас дети там играют. ни когда не видела алкашей во дворе. да и с собаками стороной ходят. редко с детьми маленькая бегает собачонка.

Николаич

Во первых,никто их уже не строит....и самое главное-в песочницах(даже если они есть)никто не играет-дети все за компами сидят...

Андрей Одес

За собаками надо просто убирать. Это вопрос культуры. А так они мало чем отличаются от детей. С алкашами,согласен, сложнее.

Александр Евгеньевич

Не знаю, как y Вас, а у нас в песочницах собак и алкашей не видел. Вашему вопросу три с половиной года. Ничего не изменилось?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

волос больше седых стало...

Анна ...

Мне понравилась песочница в интернете, она закрывалась. Крышку раскрываешь и она становиться сидением для ребенка.

Анна ...

Андрей, что то не так я написала?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не не не..))всё так...просто я это даже представить не в силах...

Анна ...

Если найду, то вам сылку вышлю.

Анна ...

Вот посмотри картинки ( видео не смотри) http://strmnt.com/sad/l-diz/postrojki/detskaya-pesochnica-svoimi-rukami.html

Надежда Наумова

потому что забывают строить для выгула собак-а ведь хозяева наверняка бы скинулись и сделали-если бы место отвели.

Винецкая Клара

к сожалению...,но в Израиле в парках специально отгорожены территории для выгула собак,алкашей не наблюдается....

Серж

У нас песочницы уже давно не строятся. Поэтому собаки срут де попало, а алкаши собираются в кабаке и в гаражах

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в моём городе они ещё есть

Серж

а у нас уже все развалили. Кернесс поставил современные детские площадки с качелями всякими, прибамбасами для детей, там собираются теперь мамочки с колясками, поэтому алкаши обходят эти места стороной

Елена О/

собаки не причем..это их хозяевам промыть мозг надо...алкашней участковые пусть занимаются как положено...

Елена О/

всё...еду на проверку в оренбург... встретите?))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всенепременно)))а если с пузырём будешь могу представить родне как сестру...или даже жену..)))

Елена О/

с пузырем чего?корвалолчика?молочка??

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

увы...разочарую.....молоко ваще не пью....дальше решай сама))))))боярышник тоже не пью..)))

Елена О/

ладно..поверю вам на слово....что таких у вас много ....))

Зоя Овсиенко

В НАШЕМ доме - идеальный двор и запрещён выгул собак. Алкаши тоже не приживаются (охрана сразу удаляет).

Алексей Заславский

Я сейчас живу в небольшом городке. В песочнице не видел ни алкашей, ни собак , ни кошек. ДЕТИ ИГРАЮТ.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у меня областной центр вот...

Гульнур Саттарова

Вот уж это точно сказано я бы еще добавила сюда кошек.Всегда боюсь пускать внучка в песочнице.

Людмила Кузнецова

у нас да. Но нужны песочницы чтобы закрывались на замок , когда с ребёнком поигрались

Юлия Алексеева

В нашем дворе пошёл прогресс - собачники за своими собаками начали убирать какахи.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у нас такого никогда не будет...может быть если только в центре...

Юлия Алексеева

А крупные собаки без намордников около детской площадки - типа не бойтесь он добрый, а с намордником он не любит, ему неудобно?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не...с намордниками у нас это строго.... 🖼

Юлия Алексеева

Красота! У нас в моде ещё ошейники светодиодные. Огоньки бегут по нему красивые.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сейчас много всяких прибамбасов...