Hawaiian Guy

А у вас есть личное оружие ? Если да то какое ? Если нет то хотели бы и какое если бы хотели ?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

если дома ребенок -то всякий раз покрываться холодным потом при мысли ,что придете домой и увидите ребенка в луже крови из за неосторожного обращения и вашей рассеянности (забыли закрыть сейф например или потеряли ключ а он нашел) -нет уж спасибо

Hawaiian Guy

ну степень неаккуратности приминения зависит только от вас так что если вы считаете что такое может произойти то вам просто ребёнка не стоит доверять

Авдей Мотоциклетов

ребенок это такое существо которое везде залезет и сделает то чего вы больше всего боитесь -поэтому дело в вероятности а не в аккуратности-вероятность несравнимо меньше -если в доме нет оружия

Hawaiian Guy

в любом доме по большому счёту всегда есть оружие да же если вы его таковым не считаете, а вот сделать его недоступным это ваша основная обязанность если остаётся место вероятности ...

Авдей Мотоциклетов

по крайней мере если дома обиходные вещи ,которые могут быть потенциально опасными-это будет ужасно , но я не буду обвинять себя всю оставшуюся жизнь,как если бы ,если это был пистолет ,купленный и принесенный мной в дом и ставший причиной трагедии

Hawaiian Guy

а ещё нас американцев обвиняют в двойных стандартах😒

Валентина Щербакова

Есть. Я женщина ,но не уступаю мужчинам во владении им. Научил муж, по обязывает владеть им специальность. Муж был полковник . Погиб в Чечне в 99 году. То, что имею - это мое личное, и не обязательно всем знать какое. Удачи Вам на жизненном пути.

Анатолий

Да я и сам, некоторым образом, для некоторых не обученных военному ремеслу - "оружие"... Ножи и режуще-колющее делать обучен, такого "имущества" в наличии имею много...

Анатолий

Тем паче - странный вопрос... от стрелка (снайпера, конкретно) особенно - для дам, бизнесменов рыбаков и охотников... Какое ДЛЯ НИХ оружие - ЛИЧНОЕ, УВАЖАЕМО-ЛЮБИМОЕ и ДОСТУПНОЕ?... А спрашивальщику "Просто Шурику" - зачёт и солидарность...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я сам старлей СпН МБ ФСК РФ ... диву в США.. бывал в Ираке...

Hawaiian Guy

поздравляю только если вы таких высот достигли в России чего вы забыли в Штатах

World See

да надо сначала на выставке глянуть а то многое новое,может уже лазерное есть а мы всё по старинке Макаров берём

Hawaiian Guy

индивидуальное лазерное оружие вообще врятле когда нибудь появится

Hawaiian Guy

простите. что вы имели в виду ?

Hawaiian Guy

я знаю про что мы говорим в общем я не понял саму вашу фразу

Виктор Шаламов

Нет и не нужно оно мне. Без него безопаснее. Считаю продажу оружия величайшей глупостью и преступлением.

Ни
Николай

Нету .. Очень понравилось в играх и на выставке Черноморского флота в руках повертеть вал или винторез))

Hawaiian Guy

аж завидно стало в родной Питер что ли вернуться😏

Ни
Николай

С питера кстати тут тоже не мало... Отдыхает и работает.. при возврате в РФ. В Севастополе цены на все улетели в космос ну и зарплаты выросли... Если раньше в Крым и Севастополь ехали отдыхать потому что все дешего. То сейчас туристов стало меньше в разы , за то при деньгах.. Сейчас в Турции дешевле отдыхать чем в Крыму( на южном берегу) и Севастополе. В Крым и Севастополь вкладывается очень много.. хотя Крым сейчас не знаю.. После возвращения . Крым сидел на шее у Питера. А Севастополь на шее у Москвы. Просто при Украине все уничтожалось и продавалось , а при РФ вливаются огромные бабки в Крым и Севастополь. Ну в Питере не знаю как ... Но несколько малых со двора там учатся говорят нравится.. Несколько друзей в Москве говорят тоже все гуд.. А в Крым и Севастополь все ломанулись из-за климата и из-за его перспектив.. К примеру та которую хочу добиться... Говорит что перехала в Севастополь - он на границе климатических поясов. ( комнату в общаге снимает и работает) то что епала она в рот дубарь материковый. тут море и зимой в среднем +5 .. Еще и развивается огромными шагами..

Ни
Николай

Ладно спасибо за общение , я спать завтра на работу у меня уже 1.14)

Hawaiian Guy

ну что плохо что ли - растёте развиваетесь девчёнки к вам перезжают😉

Ни
Николай

Конечно все хорошо)) Друг с Минска приезжал в 2017 , говорит город по сравнению с 2013 изменился до не узнаваемости) да и говорит столько офигевших тачек как в Севастополе в Минске и близко не увидишь на улицах теперь..)) Самое что писец.. Блять куча девчонок .. Которые очень даже не против быть со мной . .А я как мальчишка бегаю за то которая морозит.. Сам не могу понять почему хочу именно ее)) ладно все удачи, я спать..))

Раиса Пронина

Хочу что бы во всем мире было уничтожено все оружие , все средства , убивающие людей и все живое.

Майя Петрова

Только бита и молоток, ну зубы и ногти... А хотелось бы маленький пистолет и эл.шокер - для защиты

L S D

Нет, но хотела бы взглядом уметь кипятить воду. Идеально, когда горячую воду отключают 😊

Llittlehope

пока из личного оружия кухонный нож... А так хотелось бы иметь лук или метательные ножи

Тамара Кирпичева(Дема)

Нет оружия. И не хотела. Ну может, разве, иногда. Палицу или дубину БОГАТЫРЯ.

Сайле Анисова

мое оружие это мой язык. и больше я никого оружия не хочу. пусть будет МИР

Сайле Анисова

а что плохого в моем ответе. что я хочу Мира.

Hawaiian Guy

плохого ни чего, но к реальности данная мечта врятле может менять отношение по крайней мере пока люди - это люди

Обычно хожу без оружия, но иногда беру отвёртку,чтобы привинтить.)

Даниил Новиков

Мне бы хватило чего нибудь компактного с пулями "цветы смерти"

Даниил Новиков

Ну да, револьвер Стечкина, на каждом шагу купить можно ( С лазерным целе указателем и заниженным стволом, для смягчения отдачи

Hawaiian Guy

ну я не много не о нём, а если совсем точно то совсем не о нём

Hawaiian Guy

ну лично я млею от автоматической матебы

Даниил Новиков

Тяжёлый большой, первым подобным револьвером был спортивный револьвер

Hawaiian Guy

ну если совсем точно то я про модель 6 уника, а ещё точнее то про вариант под кассул. тяжёлый - согласен, большой - ну там предусмотренна разная длинна ствола

Наталия

у меня не совсем личное, но прадедушкин морской кортик есть

Наталия

да

Ммммммммм

Нету.....не хотела бы...ну только если пистолет какой нибудь

Hawaiian Guy

тогда выбор меча тем более странный

Ммммммммм

Я сегодня смотрела сериал....там такой крутой мужчина был

Hawaiian Guy

так то сериал сейчас да же якудза таким не балуются а они ими да же в 20 м веке орудовали

Ммммммммм

Но я бы не смогла убить даже

Hawaiian Guy

ну это в принципе не показатель

Нина Гетманцева

НЕТ , конечно ......... И не НЕ надо .............С кем воевать ?.......

Владимир Горшков

Да,с детства ношу незаменимую вещь--перочинный ножичек.

Hawaiian Guy

ну это скорее универсальный инструмент нежели эффективное оружие но ок

Владимир Горшков

Была ещё рогатка,вещь уникальная.

Hawaiian Guy

простите если сможете, но нет в мире такой рогатки которая могла бы называться " уникальной " рогатка да же до пращи не дотягивает

Ni
Nina

Написано :"Кто возьмёт в руки меч ,от меча и погибнет ."

Hawaiian Guy

но и тот кто его не возьмёт имеет все шансы ...

Ni
Nina

Мы живём в злом мире Сатаны .

Сергій

Нет и не хочу. Незаряженое ружьё тоже стреляет

Hawaiian Guy

а вот последнее было совсем глупость

Hawaiian Guy

незаряженное огнестрельное оружие принципиально выстрелить не может разве что прикладом кого забить

Сергій

Это пословица, не воспринимайте дословно

Hawaiian Guy

признаю с пословицами у меня сложно в Штатах живу с 4х лет