Hawaiian Guy

А у вас есть личное оружие ? Если да то какое ? Если нет то хотели бы и какое если бы хотели ?

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

Только служебное

Лю
Людмила

Конечно

Hawaiian Guy

кем же служете если не секретно

Ника*

Есть. Рогатка 😂

Hawaiian Guy

goodbye если вам так понятней

Уральская Рябинушка

Есть-сковородка

Hawaiian Guy

я не много про другое спрашивал

Уральская Рябинушка

Я поняла вас

Елена Монум К.

И слово - оружие!

Елена Монум К.

У меня только это оружие в арсенале))

Nu
Nunya

танк или катюшу

Hawaiian Guy

а что то из легального хоть в какой то из стран мира ?

Alex Y

пистолет"чехи"

Hawaiian Guy

вы же говорили про пистолет CZ ?

Alex Y

да чешский. есть разрешение

Hawaiian Guy

ну они же разные : 52, 75, 83, 85, 100

Alex Y

честно сказать не разбираюсь. но стреляю метко. из м 16 трижды попал в камень брошенный в воздух

Степаныч

есть. это юмор

Hawaiian Guy

ну тут от меня мало что зависило ибо я выпустился из школы отработал несколько месяцев и грянул пресловутый кризис весь наш выпуск тогда разделился на 3 категории: на тех у кого есть семейный бизнес, на тех кто пошёл в армию и те кто отправился в палаточный городок или на панель. особенно учитывая что как раз подросткам из Русского и Доминиканского кварталов путь в большинство лавочек заказан

Степаныч

да без образования дело швах.

Hawaiian Guy

в какой то момент я просто оказался в ноябре месяце без тёплой одежды на 101й стрит с пятёркой баксов в кормане и мои родаки следуя американской традиции выпнули меня из дома после окончания школы, а теперь знатоки внимание вопрос: фигли мне оставалось делать ?

Степаныч

ну сейчас то хоть сколь заработал или нет ничего?

Hawaiian Guy

сейчас уже 11 лет служу в корпусе морской пехоты и с нашими соц гарантиями до пенсии я врятле смогу соскачить

Пр
Прорвемся

Огнемет хочу!)

Hawaiian Guy

струйный, или реактивный ?

Hawaiian Guy

круче струйный, но реактивный эффективнее

Hawaiian Guy

универсальное выражение гавайских маори обозначае - здравствуйте, до свидания, расслабься и многое, многое другое

Тогда и мне 2 комплекта ... с лазерным прицелом .... Нет.. ТРИ .....

Есть на ком ЗЛО согнать .............

Hawaiian Guy

простите, но за Вашингтом мне придётся вам отомстить пулей промеж глаз. я от этого не в восторге, но так уж легли карты

Не буду лезть в дебри .... Но проблемы у каждого свои ........ https://ok.ru/video/956126859567

Иван Петров

Только кулаки

Hawaiian Guy

круто, но не всегда работают

Лилия Рахматуллина

Нет и не хочу

Hawaiian Guy

ну не найти стрельбище в штатах очень сложно ну а у тех у кого времени не хватает уж точно не хватит времени получить разрешение потому что это времязатратно есть конечно и исключения, но в общей массе их не так много хотя не спорю они бывают и опасны опасны

Лилия Рахматуллина

Что-то много слышем как подростки применяют оружие

Hawaiian Guy

мы то же слышим из вашей страны много о летальных случаях с травматами и туземными свадьбами

Лилия Рахматуллина

Да, это плохл.Я тоже переживаю насчет этого

Лилия Рахматуллина

Maksim Volohin

Макаров и ТТ

Hawaiian Guy

коллекционировать собираетесь ?

Maksim Volohin

Просто остались после армии

Серафима

Нож-бабочка

Серафима

Зато ночью идти не страшно

Серафима

Новосибирск

Hawaiian Guy

ааа ну у вас наверное не страшно

Серафима

Не Москва. Дальше МКАДа жизни нет.

Hawaiian Guy

поверьте по сравнению с теми местами где я был Россия обитель безопасности и да же по сравнению с местом где я вырос у вас скорее всего тихо

Звягинцев Егор

Разумеется.

Hawaiian Guy

нууу ок хотя я понял бы если бы реч шла о табельном оружии, а личное то что скрывать ?

Варвара

Калашников

Варвара

Да, мне б любой! Он бы мне сердце грел.

Варвара

Очень хочется очередью в некоторых...

Hawaiian Guy

ну за такое и у нас сажают так что не советую

Варвара

Я ж написала, что сердце б грел, а не пошла бы я стрелять.

Игорь Погребняк

ИЖ-12.............

Игорь Погребняк

Согласен.......... Просто и мощно!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

До встречи на Гаваях!!!!!!!)))))))))))............. С уважением.

Hawaiian Guy

приезжайте буду только рад

Viktor Nnn

огнемёт бы.

Hawaiian Guy

тогда в любом случае безполезно

Ид
Иджи

А не скажу

Hawaiian Guy

скрытные вы все - подозрительные блин

Мавр Сделавший Доброе Дело

Рогатка..)

Yana Laurent

есть! кот!

Hawaiian Guy

а глваное вам может прилететь больше чем тому против кого вы его захотите направить