Cherry Cherry

Вы встречали людей с экстросенсорными способностями?

Ответы
Назарян Tigran

Я однажды гулял с друзьями и встретил какого-то мужчину, который вторгся в наш разговор, он был пьян и у него была повреждена ключица(как он сказал). Так вот в ходе, разговора он говорил такие вещи, которые просто знать не мог. Он назвал все виды спорта которыми я занимался, и все игры в которые задротили мои друзья. Мы у него об этом даже не спрашивали. Он просто вставлял всю эту информацию, в свой контекст, нашего разговора

Николай Григорьев

Да! Маленькому мама предсказала, что я вырасту, она была права - вырос. В школе учительница первого класса предсказала, что все мы закончим школу - она была права. Моему отцу одна женщина как - то сказала, что он умрёт - он умер в 82 года... Получается нас всюду окружают люди обладающие этими способностями... Так, что...всегда помните об этом...

Александра Лоншакова

да, конечно... я могу видеть будущее, настоящее и прошлое... вот к примеру: вы были онлайн, написали вопросы людям и вышли, вскоре вы зайдете проверите ответы и напишите вопросы еще....

Антон Рощин

да бросьте,какие ещё способности,вроде Российское телевидение уже всё показало в последнее время,в штатах про это уже давно показывали

Анна Колпакчи

Нет не приходилось а по рекламе об этом никогда не ходила правда на Кашпировслого один раз пошла но больщого впечатления не было

Анна Колпакчи

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мошенников и шарлатанов с якобы экстрасенсорными способностями встречал и не раз.Например, всякие там Чумаки и Джуны!

Отец Анархии

конечно.выбери цифру среди названных-2: 7: 3: 6: 8-так вот,сразу скажу,что твой глаз и подсознание сразу выделило семерку

Тунгук *

Про это много говорили раньше мода на них была !!! Только из не было !!! :0))))) Лучше верить в дедушку Мороза !!! :)))

Андрей

и здесь их хватает. только нужно понимать, что эти способности даны всем. а ты встречала Жрецов?

Татьяна Лихопёк

А то как же без них? Они есть повсюду. Правда, не всегда мы их узнаём. А этого им и не надобно... 😎

Селия Вымри

Я такой. И думаю, песд@ тебе, если работать не будешь, а будешь здесь груши буем околачивать!

Cherry Cherry

У меня перерыв от работы на 3 года

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 много,оказалось что они 2 типа,одны мошенники,а другие действительно верять что токие

Галина Савиных

в живую не общалась,а ко всякого рода передачам отношусь со скептетизмом, шоу есть шоу

Алексей Дидык

ДААААААА!!!! Захожу как то домой.......мой брат лежит на кровати и по нём черти прыгают!!!!

Cherry Cherry

И что вы сделали?

Алексей Дидык

а что я могу с чертями то сделать?

Cherry Cherry

А с братом?

Алексей Дидык

а что я с братом могу сделать?ОО

Юрий

Да мама моего когда он приходит со школы мама сразу говорит опять два и угадывает:-)

Алексей Еремеев

Я сам вижу сны ,и они сбываются вплоть до мелочей!!!))))Сам порой себя боюсь......

Cherry Cherry

И у меня бывают вещие сны

Валерий Дементьев

встречал...все обладают, да не все знают...в последнем и таится опасность

Cherry Cherry

Почему опасность? Если человек обладает способностями не зная об этом, он и пользоваться не сможет.

Валерий Дементьев

мы пользуемся, не ведая, не понимая , что каждое слово обладает магией

Алевтина Крупина

Встречала! А в экстремальных случаях - и сама способна на ВЕЛИКИЕ дела 😎

Виктор Малыхин

Слава Богу, не встречал. А вот с претензиями на такие возможности - было?