Қа
Қадірлім

Вам бы хотелось иметь какую-нибудь сверхспособность? И что за способность это было бы?
?

Ответы
Марина Шаталова

http://yandex.kz/images/search?text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B0%20%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0&img_url=http%3A%2F%2Fhighschool.com.do%2Fwp-content%2Fuploads%2F2012%2F11%2Frise_of_the_guardians-2-e1353173527236.jpeg&pos=4&rpt=simage&stype=image&lr=35393&noreask=1&uinfo=sw-1680-sh-1050-ww-1649-wh-854-pd-1-wp-16x10_1680x1050&pin=1 как этот чел

)....рыжая .....(

хотела бы иметь дар внушения окружающим свое мнения и желания.....например......муж идет к друзьям пить а я от посмотрела на него и БАМЦ он уже не хочет к ним а хочет провести вечер с женой)

Қа
Қадірлім

а так без внушения, сказать..."милый, останься со мной, давай проведем вечер дома" не сработает?)))

)....рыжая .....(

неееет......друзья дороже ну и чуть с спиртным проблемы )так не выйдет ....пробовала)

Людмила Бондаренко

Ну- во-первых,если что-то тебе даётся,то это дольшая ответсвенность и отдавать надо,это дар свыше,а если пользуешься только для своих надобностей,это большой грех

Марта Ромо

о да, сверспособность к ясновидению, помогать людям находить пропавших, или преступников, это было бы здорово, обязательно применила бы свой дар во благо!

Гульмира Агзамова

интересный вопрос - наверное хотелось бы оживлять людей и о, сколько бы я их вернула ( нужных , родных , которых до сих пор ждут )

Гульмира Агзамова

)) пробуй !

Sergei Яцута

зачем в голове отрофоретится кадр что забыть не сможете. и мозг может снести не каждый выдержит.

Қа
Қадірлім

сюжет мой, у меня все просто....без физических и физиологических нагрузок...)))

Гульмира Агзамова

и с чего начнешь действовать

Просто Вишенка

перемещаться в пространстве... обожаю путешествовать и жутко не люблю выходить из дома...)) Мне надо...вжик и там)))

Қа
Қадірлім

у вас клаустрафобие...? ну телепорт вам подходит)))

Просто Вишенка

клаустрофобия это боязнь замкнутого пространства...а я очень люблю, когда меня одеялко так уютненько замкнёт и не отпускает за порог)))... Прямо каторга, когда надо уезжать...а сам процесс путешествия безумно нравится...

Қа
Қадірлім

как вам смирительная рубашка...тоже туго укутывает....)))

Просто Вишенка

путешествовать в смирительной рубашке?...смеюсь..как вариант...но только у кого-нибудь на ручках))))

Helena Veselova

Отвечала на подобный вопрос. Хотела бы уметь очень долго обходиться без необходимости дышать.

Қа
Қадірлім

хотите на марс?)))

Helena Veselova

Нет. Только, если время останется после всего остального.

Altynai Chokeeva

читать мысли, чтоб знать что у парня на уме, когда он признается в любви, например

Қа
Қадірлім

для этого не нужно читать мысли, все и так понятно, что ему нужно...))))

Altynai Chokeeva

не всегда. кто-то действительно любит и выражает свои чувства, а другой может просто на с... "разводить"

Дина Колодчук

не не надо такого геммороя, ты сразу всем нужен и жизнь идет нет ак как хочешь

Ла
Лана.

Всему надо отдать время и силы,возможно целую жизнь,это не прививка.

Наталья Нигматулина(Мальцева)

У меня и так есть, только не развиваю и не лезу в маги и прочая. ?..

Елена(Старые Васюки)

У меня, по-жизни с таким отчеством-Пьяницы..... 😍 Как и Пётр.

Татьяна Погорелова

есть одно желание - чтоб все Рекламщики выучили русский язык.

Татьяна Погорелова

замечательно! не зря у вас была пятерка по русскому языку! 😄

Қа
Қадірлім

спасибо за корректировку)))

Татьяна Погорелова

у меня тоже по русскому была пятерка))) если что - обращайтесь

Қа
Қадірлім

обязательно!

Татьяна Погорелова

значит еще увидимся!

Елена Медведева

читать мысли людей, но порой это доступно и без способностей,

Табуретыч

научиться всех за всё прощать и не иметь памятозлобия.

Ольга Царик

не хотелось бы.Меня такие желания вообще не посещают.

Ирина Алексова

Спасибо,Слава,за любовь ко мне.Я Петровичей уважаю!

Галина Осташко

Тех, которые приходят на помощь во время ремонта?

Слава Иж-Юпитеров

все равно каких

Галина Осташко

люблю

Борис Лоскутников

Многие из них гнилые, как и климат в Питере.

мария деревянченко

Лет 10 назад в продаже было пиво Петрович

Слава Иж-Юпитеров

не пробовал