Кларис

Ездила сегодня по делам. Вижу автобус на остановке, недалеко. Я немного подбежала. Осталось метра три. Я немного подбежала. Осталось метра три и тут автобус отъезжает. Я ему стучу в дверь, подожди. А там сидит чел. лет 25 кругленький такой, улыбается и уезжает. Я стою и думаю, какие чувства обуревают? Не обида, нет, а досада. Как они будут старость доживать без сопереживания, уважения и желания сделать добро.

Ответы
Наталия

А я бы поймала такси, догнала этот автобус, зашла и сказала этому мордовороту, что он ублюдок, затем вышла и поехала в такси дальше. Честное слово, так и сделала бы. И мне бы было все равно, как он будет жить дальше, главное, что я жить буду с чувством реванша.

Наталия

Что именно?

Кларис

Поступил по-хамски с большим неуважением к человеку.

Наталия

Уже всё сказано мною выше... Ставить на место надо.

Кларис

Ясно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Ему и так воздастся, карать не мое дело, а всевышнего.

Наталия Хохлова
Всевышний это и делает руками рабов своих..)
👍✊

Александр Таран

Да не волнуйтесь Вы так , не доживут такие до старости - жаба задушит . Это жизнь дается всем , а старость только избранным . 😄

Кларис

Об этом я тоже подумала. Это тоже печально.

Александр Таран

А чего тут жалеть ? Они сами делают свой выбор . 😄

Кларис

По сути это дети нашего поколения. Вот что получилось.

Armen Avanesov

Не переживайте,молодость -это недостаток, который с каждым годом проходит!

Кларис

Совершенно верно.

Владислав Гущенков

надо было фак показать, тогда ему было бы обидно уезжать просто так

Кларис

Не догадалась.

Владислав Гущенков

или камень кинуть

Кларис

Тем более.

Владислав Гущенков

и пусть бы дальше улыбался

Кларис

Ладно фантазировать.

Viktor Nnn

кто в 25 о старости думает? а уважение в семье не привили.

Кларис

Правильно.

Viktor Nnn

ага. воспитание великая сила, а его отсутствие ещё сильнее.

А Б

нагадил и счастлив
🖼

Кларис

☺️

Ольга Литвиненко

время все раставит по своим местам🌷

Кларис

Это точно. Только жаль немного поколение. Хотя они приспособятся и будет все хорошо.

Дарт Гуадэар

и гранатомет и поулыбайсосцука

Кларис

☺️

Дарт Гуадэар

мясокабина

Николай Родионов

💐 Плюньте просто дурак

Татьяна Ласковая

у меня так было,неприятно

Кларис

Теперь понимаю, что такое потерянное поколение.

Вера Гудкова

трудно даже представить

Кларис

Бывает.