Звездочет Дальнобой Торонто

бля я в шоке кацапье пишет что европа скоро будет замерзать а сейчас на оборот замерзают в россии подольск 200многоквартирный домов остались без воды света и отопление четвертые суткиии это по все россии прорывы труб а денег нет бо все уходит на сво так кто замерзает

–2
Ответы
Коротеев Евгений

Звездотык. Ты не там нашёл тему поерничать. В Подольске проблему решили за три дня. Что бы решить проблему в России достаточно доставить топливо и отремонтировать котельную. А кто и когда за это заплатит решит суд. Что бы согреться в Европе приходится сперва придумать схему как найти путь доставки топлива, схему оплаты и доставки. Научиться экономить тепло и воду. Мне их жалко. Как и тебя, обделенного разумом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не пиши лапшу, это для дурачков инфа, подобные неполадки устраняют в короткие сроки. Ты ещё скажи, что без эл. энергии сидим и без света, ну да, в нашем городе тоже отключали несколько улиц на несколько часов, по причине проведения ремонтных работ, а отопление кочегарят, что при минусовой температуре в квартире выше нормы с открытыми окнами, у меня +27 достигало.

Юлия Пак

Я недавно вернулась из Европы. Да, они экономят на отоплении. Выглядит это так: каждую батарею можно включить автономно. Где сидишь, там и греешь помещение. Не нужно - выключил. Никто не замерзает.

Амид

Незнаю

Звездочет Дальнобой Торонто

узнай ато чем будеш подкармливать асвабадителей

Амид

А их еще и кормить надо?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага явятся 5 45 в лоб асвабадителю и на корм

Амид

Ага

Алексей -------------

За это не переживай виновных накажут и все будет норм А европе приходит кирдык фермеры бастуют железнодорожники и т д денег не хватает потому что нет халявного газа и нефти дальше будет хуже

Эт
Этоона

Это всё не страшно и всё наладится. Климат у нас такой, случаются и аварии. В Европе и Америке тоже беды случаются, мы при этом не радуемся, а почувствуем простым людям.

Ег
Егоза

Посочувстуете ракетами, рашисты

Сварог

Сво то тут каким боком? Коммунальные службы частные,то,что там никто не шевелится и деньги распилены которые должны на обслугу теплосетей идти,это другой вопрос

Елена Корсикова

У вас на Крещатике канализация рванула, автомобили прут по дерьму, а вам все то яйца, то чужие батареи.

Лю
Любовь

Бляяяяяяяяя откуда выполз недокормыш торонтовский- хаит Россию, а знает русский язык?

Виктор

а что не написал как люди греются у костров все твои шпарят с такой методички))))))))))))

Hi
Hiреr

60 км от Москвы г.Электросталь. Люди разводят костры во дворах чтобы согреться

Звездочет Дальнобой Торонто

а говорили что европа замрзнет

Hi
Hiреr

Электросталь это Европа же)

Звездочет Дальнобой Торонто

ага эрефия

Оп
Опия

Не только Подольск... несколько городов Подмосковья и районов Москвы.

Звездочет Дальнобой Торонто

и почему ой ё

Оп
Опия

Далеко очень)))

Звездочет Дальнобой Торонто

да далеко и другое время сейчас у нас15 20

Оп
Опия

Ладненько, хорошей погоды)))

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть

Серебряный Странник

после "кацапьё" сразу ссаными тряпками тебя вон от сюда.

..
....

🤣Украина вся замерзает...и что теперь нам хохотать?

Амид

Ну хоть чемто их же надо пропоганде кормить

Газета "Наш Город"

У нас суровый климат. Вчера было минус 30, а сегодня 0. Вам евреям не понять, у вас всегда тепло, что такое трубы отопления вы даже не знаете.

Амид

Щас холодно

Газета "Наш Город"

Моя знакомая хотела остаться жить в Турции. Почти год прожила там, зимой замерзла. Оказалось, что дома в турции без центрального отпления, можно включать электрические обогреватели, но электроэнергия дорогая. Так, что весной вернулась в Россию. Я например живу за городом, у меня дом 160 м2, отапливаюсь электричеством, в -30 за месяц заплатил 100 евро.

Ле
Леди

Лять, так всегда было)) причём здесь сво?))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну по пукински мёрзнет Европа.👍🤝

Ни
Николай

тебя кацапы ни разу не пиздили..

По
Полтавчанка

и Владивосток тоже замерзает

Звездочет Дальнобой Торонто

надо будет посмотреть в телеграм канале говорят он в первые прилител в якутию

По
Полтавчанка

Уверена, что то двойник

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего двойник а может и пятый двойничек

По
Полтавчанка

Да настоящий путэн не будет себя морозить

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено своего кореша двойника отправил

♛ О*Contra Spem ♛

да пожалей же ты засранцев

Звездочет Дальнобой Торонто

так их сама матушка природа наказывает за их злодеяние

Татьяна Морозова

не пи.... я из Подольска ...))))