Volha S

Как вы думаете, если одомашеного кролика выпустить в природу он приспособится и выживет?

Ответы
Александр Троценко

В 50-60гг некоторые кролиководы держали кроликов в сараях и они рыли норы и в норах жили я думаю если выпустить ран ей весной то то он на роит нор и будет жить на свободе.

Volha S

А ранней весной не холодно, смогут питание найти себе..Иди лучше осенью?

Александр Троценко

В конце апреля я думаю будет нормально.

Volha S

Спасибо вам.

Andrew Dmitriev

Выпускал. было дело. 12 штук. Они даже не попытались свалить от клетки. добрались до ближайшей травы и стали жрать. Примитивные создания

Volha S

И итог? На воле прижились?

Andrew Dmitriev

нет, пришлось посадить обратно в клетку. и отдать соседям на жаркое. Было дело, просто хозяин умер, некому стало следить за кролями. пробовал отпустить, понял что до первой собаки, они совсем тупорылые, даже не прячутся.

Volha S

Ну может всему свое время..пока не было опасности они и не очень реагировали или нет?

Andrew Dmitriev

нет, они реально тупые и кроме жратвы ни о чем не думают

Танюшка

к сожалению....домашним животным трудно привыкать...погибают.....даже кошки бродячие, хоть их и подкармливают....живут меньше

Иван Каширин

Нет, он одомашнит остальных кроликов. Они построят домик кроличьий и будут выращивать морковку.

Павел Крутогоров

Скорее нет, пропадёт, любое одомашеное животное пропадёт, даже если это одомашеный тигр.

Татьяна Шемарина

Смотря в какое время года и в какой климатической зоне выпустить. Может вполне и выжить.

Татьяна Шемарина

Я ёжика так выпускала. Понимаю Вас очень.

Volha S

Спасибо что есть люди))

Татьяна Шемарина

Счастья Вам и пока одомашненному кролику!))) 😄

Volha S

Спасибо, надеюсь мне хватит духу его оволить)) Вам Удачи и Света.

Оксана Берковская

У меня был одомашненный ежик,и ничего выжил,несколько лет приходил летом с ежатами)))

Volha S

Спасибо. Счастье))

Koteikо

Ага, дня два, пока не встретит выпущенного на природу одомашненого лисенка.

Марина *

думаю не выживет и не только кролик а любой зверь выращенный в зоопарке

Volha S

С чего вы взяли что он в зоопарке?

Марина *

Кролик нет он домашний я про других зверьков))))

Volha S

Извините. Я была не внимательна.

Валентина Гордеева

НЕТ КОНЕЧНО, ДАЖЕ ДИКИЙ ЗВЕРЬ ПОЖИВШИЙ В НЕВОЛЕ НЕ ВЫЖИВЕТ В ПРИРОДЕ

Инна Панова

попробуй. только рядом будь. мы в ответе за тех кого приручили

Коляда Юрий

Вряд ли. Нора не обеспечит выживание: чувства опасности нет.

Коляда Юрий

Вряд ли. Нора не обеспечит выживание: чувства опасности нет.

Галина Мирошниченко

Да, я на днях домашнего хомяка на кладбище видела. Живет.

Марина Макова

ВЕСЬ ОСТАТОК СВОЕЙ ЖИЗНИ ОН ПОСВЕТИТ ПОИСКУ ВАС И ДОМА.

Мэри Поппинс

Нет, канешна. Его немедленно съедят. Не делайте этого.

Ольга

Трудно сказать...Мало вероятно. Его кто-нибудь съест...

Елена Меленевская

попробуйте на себе, если Вы достаточно одомашнены...

Volha S

Я не достаточно одомашена значит..

Елена Меленевская

значит, выживете в природе...а кроликом рисковать не стОит...

Там Где Лето

Пока он приспосабливаться будет, его уже сьедят

Юрий Опарек

Он кого-нибудь спасёт от голода в дикой природе