Дмитрий Табунов

В двадцатом веке чудно жили человеки: пили водку, пили пиво - сизый нос висел, как слива//Владимир Владимирович, но не Путин, не Набоков, не Познер, не Пресняков-младший, а Маяковский. ...В двадцать первом веке история повторяется?

Ответы
Vi Za Vi

О, витязь! В сонме длинных лет Мне думать времени хватало; Не откажи мне в просьбе малой, Народу передай совет: «Пока не вникнет Россиянин, Что враг ему не царь, не барин, Не вор и не аристократ, Не зарубежный попечитель, Не дымный город, не село, А сионистское мурло. Пока он это не осилит И на словах, и на делах, Томиться матери-России В международных кандалах!.. » Пушкин

A Lina W

Конечно, диагноз может только усугубиться, со временем

Sonik In The Фингерс

Кто угодно но не тебе помогать людям таскать мешки!?

Дмитрий Табунов

Где я, и где мешки?

Sonik In The Фингерс

Именно

Расена

почему повторяется? продолжается...

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО НЕ НОС ВИСИТ.

Rima Kravcenko

этого не изжить

La Testa

Конечно

Любовь Мартынова

Огоооо