Руслан

что для тебя самое дорогое в жизни?

Ответы
Ar
Aramushka2004

Быть уверенным что Господь Бог наш, Творец мира всего простил все согрешения мои и всех моих родных и близких. И что есть надежда у каждого из нас, надежда на спасение от смерти, знать как все мои родные любят Бога всем сердцем и всем разумением своим и покоряются только Ему!!! 🙂 Он самый дорогой, Который есть в жизни нашей!

Николай Погорелко

Мне всё в жизни дорого. Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…Всех люблю на свете я –
Это – Родина моя!......

Евгений Леденёв

да, собственно, сама жизнь. Потеряв ее ты потеряешь и все остальное.( я не беру здесь в расчет экстремальные ситуации)

Роман Романов

Для меня, Елена Владимировна, самим дорогим могли бы стать дети. А пока что - мои сёстры и брат. В общем - родные.

Елена Казаева

Хороший ответ!

Александра Леонова

Желаю себе и всем живущим на планете: мирного неба, белого хлеба, чистой воды и никакой беды! И это искренне. 🙂

Михаил Вознюк

есть то , что жалко было бы потерять - прежде всего это веру в меня как друга, гражданина своей отчизны и т.д.

Александра Леонова

Себе и всем живущим на планете желаю: Мирного неба, белого хлеба, чистой воды и никакой беды! 🙂

Григорий Гордеев

нет материальных ценностей, есть только верная дружба, крепкое братство и уважение близких

Tsoy D.

..

Надежда Алексеева

мои четверо замечательных детей!которых я поднимала без мужа в 90ые года-голод.безденежье.

Юрий Коробкин

Мир и спокойствие! И тогда у всех будет все что они счетают самым дорогим в своей жизни !

Александр (Просто)

Родные и любимые люди - это само собой. И авторитет у них и окружающих людей, уважение...

Тринадцатый

сама жизнь, которую оборвать очень легко, а вернуть невозможно ни за какие деньги...

Ti
Tiulkin1996

это точно

Наталья Кривенко

Сама жизнь, наверное)) Без неё в ней не было бы самых близких и дорогих мне людей!

Игорь Эк

Это те секундочки жизни которые проживаешь одну за другой. Их ведь не вернешь.

Лесик- Алесик

сама жизнь. она ведь досталась мне даром. за все остальное приходится платить

Аяна Шегреева

Родители мои..........и все пока..потом дети муж... внуки....мои года мое богатство

Свет Лана

Сама жизнь,со всеми ее приколами, ну и здоровье мое и моих родных и близких!

Izya Rabinovich

жить! в прямом смысле. жить очень дорого, дешевле умереть, и не мучиться.)))

Николай Холодов

Обрести семью, и любовь той единственной, в поиске которой я нахожусь

Ruslan Martinenko

кроме жизни как таковой? только действительно жить а не существовать