Виктория Попова

а у меня горе, сын подросток предал, его родственники настроили против меня

уже полгода он вообще не хочет видеть меня, как вернуть его, отять у людей которые столько зла сделали мне - не знаю, сын на подарки и лучшую жизнь купился, а я дне не могу без него, всю жизнь одна растила

да и маленький он совсем 13 лет всего

и всю жизнь лезли к нему, забирали на каникулы и настраивали против меня- и добились своего

Са
Сашка

Ну поговорите с ним.

Александр Романцов

Моя дочка в 16 лет тоже полетела жить к папаше в Москву, но вот только папаша поселил ее не у себя, а у своей матери (жена была против), 4 месяца она жила у свекрови (я по 3 раза месяца летала к ней из-за границы (душа разрывалась на части), я одна растила ее и папаша не принимал участия вообще. За все это время житья в с ее родственниками, девчонка превратилась в комочек нервов, учиться не хотела (хотя всегда училась на 4 и 5) и всем было наплевать на нее, а мне она все нервы трепала, что хочет к папе и что она нужна ему. В итоге я ее забрала и она рыдала, когда вернулись обратно домой и сказала: мамочка ты самая лучшая на свете, я поняла, что там я никому не нужна. Ваш сын подрастет и все поймет кто и что для него.

Михаил Ишин

испытание тяжкое тебе
молиться
благодарность Господу за испытание

Александр Бовт

Дай Бог, чтобы это осталось самым большим горем в вашей жизни. Сын жив здоров, а что к отцу поехал, так не он себе отца выбирал, а вы его выбрали, и неплохо выбрали, судя по всему, к бомжу бы не поехал. Живите для себя.

Марина Тулина

Дети зеркалят отношение родителей к самим себе. Вы себя не любите, почему Вы хотите, чтобы сын уважал Вас? Займитесь своей жизнью, наладьте её - и сын вернётся.

Дима Кудравец

Сходите к психологу, посоветуйтесь.

Кусьма Евгеньевна

страсти - мордасти.. .
Пишите сценарий

Илья Горинов

если на самом деле люди нехорошие сам разберется и к вам придет. ждите. иногда нужно просто ждать.