Алексей Соляков

Помогите! Я не хочу жить с матерью, а к родственникам пойти не могу, а я пока подросток . Как мне быть?

Никита

а что случилось то?

Валентина Калайгерда

Увы, жить с матерью. На столько всё ужасно?

Елена Корнилова

Сдайся в органы опеки, но все таки постарайся перетерпеть

Оксана

если в частном доме пока лето поживи в сарае если квартира то на балконе.. только жрать сам себе готовь и стирать тоже сам

Наталья Бутылкина

Приспособиться к такой жизни и жить дальше..

Наталия Леванюк

Чем мама не угодила?

Александр Савельев

Глупая) Да любой ребенок из детского дома с радостью с тобой бы местами поменялся. Ну жалуйся в органы опеки, сейчас ювеналку ввели, детей любят "защищать", может мать лишат родительских прав, заберут тебя в дет. дом (к опекунам жесткие требования, не факт, что родня пройдет, да и захочет проходить) . Будешь жить без мамы. Только вот пожалеешь потом, а поздно будет.