Катя

Помоги что ето может быть, к врачу пойти пока что не могу!

У меня 3 дня назад начались небольшые кровянистые выделения, я их не чувствую, в день может их только чучуть быть и всё! Я переживаю что ето может быть такое! До месячных еще две недели! Помогите)

Ек
Екатерина

Это может быть из-за овуляции

Ма
Мария

Температура есть, паховые лимфоузлы увеличены?

Се
Серёжа

подняла тяжелое, простудилась или поранилась. Проспринцуйся раствором пищевой соды (теплым) хуже не будет. А лучше все равно сходи к врачу, болезнь легче лечить в начальной стадии.

Вика

Вот вам девкам геморроя та достается

Аня

Такое бывает иногда, не помню как называется. Но как только появится время - бегите к врачу.