Татьяна Решетова

Куда пойти учиться на наращивание ногтей? в планах учеба на парикмахера, но пока ногтями болею. Девчонки, куда лучше

Любовь

А учиться дистанционно не хотите?
Или приезжайте к нам.
Ссылка - на Вашей почте.

Дикий

на ногти, парикмахера и кератин выпрямление действительно лучше в malbakh-fashion учат,
единственные в казани тренинг-курсы, очень раскрепощают
сначала у нас была психология, экономическая часть и только потом приступили к курсу, очень понравилось, нигде такого не видела

Нина

Ногти-это очень сложно, но если научишься, очень прибыльно.

Я успела побывать в 4 центрах: парк знаний, манера, лазурный берег и мальбах-фешн, последние 2 центра понравились больше всего, и программа подробная и преподы нормальные

Виктория

мальбах-фешн самый престижный и самый дорогой, если без акции считать,
это центр углубленного и индивидуального обучения, НО ТАМ ВСЕГДА ОЧЕРЕДЬ, я ждала около месяца своей очереди на курсы ногтей зимой, но не пожалела.

на парикмахера вообще обучалась у частного парикмахера, тоже ниче