Надія

В рамках исследования. По-вашему, что более вероятно : всеобщая мобилизация в рф или применение рф ядерного оружия?

−1
Ответы · страница 3
Алексей Корепанов

Всеобщая мобилизация.... И, наверняка, она произойдет после марта 2024 года...

Волк, Серый Волк

Надеюсь, без ядерного оружия обойдется.
Мобилизация вряд ли поможет, по

Волк, Серый Волк

поэтому ее тоже не особо жду.
Хотя, хрен его знает...

Натали Малышка

Для России сложно и то, и другое....Предположу : частичная мобилизация...

Александр

мобилизация будет , но она не поможет, дальше будет подмена лидера

Александр Tukan

ЯО в экстренном случае, мобилизация в одном шаге от этого случая.

Vi Za Vi

Ну,,все плохо. Сына не пущу. Пусть прячется,что угодно,не отдам

Надія

Захочет ли прятаться

Vi Za Vi

Он противник всего ,что есть

Евгений

Трудно определить.. вероятность обоих вариантов очень низка.

Надія

Спасибо

Евгений

На здоровье.

Серьёзна#И#Непроста

не по теории вероятностей ..а по факту - всеобщая мобилизация

Серьёзна#И#Непроста

сейчас от мала до велика бьются за Украину.. это странно?

Надія

Вы о героях?

Серьёзна#И#Непроста

с бурятии или кадыровцах?🤦‍♀️

Надія

Из Украины

Серьёзна#И#Непроста

вот именно ...пусть Бог бережёт их

In
Inga

Всеобщая мобилизация. И то вряд ли. А скрытая у них идёт уже...

Сергій

Ядерное оружие обкакаются, не известно куда облако ветром понесёт

Ру
Руфина

Фарш надо унтчтожить, а взлетит ли болванка - никто не знает!

Александр

Америка побоится ... Теперь ведь и она пострадает ...

Надія

Как?)

Александр

Если ядерная начнется .... Современные ракеты долетят однозначно, даже через Южный полюс....

Надія

Так она по примеру толкового стратега будет действовать. Превентивно рашку шлепнет

Александр

Не успеет долететь до России - Вашингтона уже не будет. США окружены АПЛ России...

Надія

Возможно для тебя будет открытием, но расстояние от россии до США ровно такое же, как от США до россии))

Александр

США окружены АПЛ России...в океане

Надія

Замы путина... Вы очень смешные))

Юрий

на осень готовится очередная мобилизация в россии

De
Deleted

первое вероятнее, но тоже практически невозможно

Оксана

только первое,а второе это очередной фейк пукина

Надія

А я вот за второе. Спорить будем?))

Оксана

спорить не о чем...не применит--к бабке не ходи.

Надія

Давай на.... Бутылку фраголино?)

Надія

Давай)

Ва
Василий

😀😀😀 Покорение магнитного полюса на экваторе

Василий Сычёв

От этого упыря, всё что угодно можно ожидать..

Надія

Только, если он готов умереть. А самурай из него так себе

Василий Сычёв

Я просматривал интервью людей которые его в своё время хорошо знали. И на вопрос " Какими качествами обладает Путин ? Что он за человек " большинство сходилось во мнении сто это слабый ( характер) и мнительный человек, тщеславен.

Надія

Не удивлена

А. А.

Второе )) после неудачного первого варианта ))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Вас это не должно беспокоить, езжай в Польшу

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

кому он может нравиться? А Зел, который хером по роялю стучал? Ты видела?

Надія

Я не люблю собирать сплетни. У тебя по делу ещё есть что-то?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Тебя по делу и спросили. Ты знаешь, кто тобой командует?

Надія

Тут такое дело... Я ж не в кацапии, как рабы.
Будет что по делу - разрешаю спросить

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

А где это кацапия?

Евгений Guga

Не будет мобилизации и ядерной войны тоже .

Надія

А что будет?

Евгений Guga

Не чего всё встанет на свои места. Щас Европу развалят тока.

Надія

Какие "свои места"?

Re
Remodel_Pro_Expert

у параши.....вот их места

Ан
Анастасия

Ядерное оружие никто не применит, это бред

Надія

Не могут же власти на весь мир Европе бредом угрожать?
То есть, по вашему, мобилизация более вероятна?