Ал...

...НЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА- ПОСТАРЕЕТЕ..., НЕ ВПУСКАЙТЕ В ДОМ "КОЗЛА" - ПОЖАЛЕЕТЕ,... НЕ ЗАВИДУЙТЕ ДРУГИМ-ЗАБОЛЕЕТЕ.. И.. И НЕ ЖРИТЕ ПЕРЕД СНОМ -РАСТОЛСТЕЕТЕ..!!!))..

Ответы
Вадим

2 Царей 17:16, 17
16 Они оставили все заповеди+ своего Бога , сделали себе литые статуи+, двух телят+ и священный столб+ и стали кланяться всему небесному воинству+ и служить Ваа́лу+. 17 Они проводили своих сыновей и дочерей через огонь+, занимались гаданием+, высматривали приметы+ и целиком отдавались+ тому, чтобы делать зло в глазах Бога, оскорбляя+ его.

Нина Степаненко

в молодости не было когда смотреть в зеркало... а сейчас смотрю и думаю... это я привыкаю... впускать надо... может миленький хорошенький козленочек... угроза одиночеству... самой всю жизнь завидуют ... давно не обращаю внимание... я знаю что я лучше, ну что поделать... жру перед сном и утром жру все перегорает... перевод денег ... 😄 😄 😄

Юрий Беляцкий

Жру перед сном - не потолстел, в зеркала смотрю постоянно - не старею, не завидую никому - один хрен болею практически не переставая, козлов домой не пускаю, но жалеть все равно приходится время от времени. Что я делаю не так?

Ал...

Может больше позитива!!! 😄

Юрий Беляцкий

Есть маленько 🙂 Весь оптимизм друзьям раздал, себе ничего не осталось 😉

An
Antananarivo

‡ЌИj4Т‰;NIRМ>!9 nIећџћ¶бSзT‘ѕЉЪЬ±=Ы¤Я‡ЌV@0CєѓyЉўЪ%ёћQNµ—— ЉНPд.Љ$‹Уй:EйЊЅ/r‰+x¦ёѕ&µ"“Q ."OЋЛОM=Н—H6M~ё| јЎWЉҐвRоКгОљђ“z&ќ™™›џ�џ™�™ќџ››дя]Їе?U'хёѕ"dЉп—91µ0sFэ”Х‘¬Dе8ІЧч”џ6кЗtЂэhi=jFЗ6»Gє¦}ўш0-\;KЕУвvy

L_
Linuxoid _

Не бухайте на тощак, опьянеете... не целуйтесь с проституткой, заболеете...не дружите с боссом, обнаглеете...не сосите чупа-чупс, отупеете ))) Я так долго могу продолжать.

Ал...

ДААА!!!ВАМ СТИХИ НАДО ПИСАТЬ У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!ПОШЛОВАТО ПРАВДА.... 🙂

L_
Linuxoid _

Да я это так, чтобы смешней было. Вообще я не пошляк.

L_
Linuxoid _

Есть такое имя Алла!Это вам не ПугачеваСообщений у ней валом.С ней общатся просто клёво!

Марина *

Читайте больше -поумнеетеЗанимайтесь спортом-похудеете Не транжирте деньги зря-разбогатеетеЗанимаетесь любовью -предохранйтесь не забеременеете

Владимир Вершинин

Ешьте фрукты перед сном - похудеете, не завидуйте другим - это правильно, не впускайте в дом козла - это верно, не смотреться в зеркала все же скверно 😄

Асхат Мусабаев

старость не радость-душа моложе, козел не ангел-но может лучше, зависть и ревность-пройдут быстрее, а еда перед сном-по крайней мере не убьет.

Кот Макси

Не пишите слово "нет" - поглупеете, Не читайте мой ответ - офигеете! Не чешите Вы перЕд - завшивЕете! И не кушайте котлет... Ну... Растолстеете!

Паночка)

Поэты!!!! Браво!!! Пушкин плачет!!!

Евгений Иванов

Логично - дельные советы. Ну, разве что, кроме зеркала - ведь быстро постареть можно и не "глядя в зеркало" а просто бухая или ширяясь... 😉

Igor Mazurik

Замечательно, не согласен только с зеркалом!!! Утром сказать себе ЗДРАСЬТЕ, в ванной, не прибавим себе возраста...!!! 😄

Евгений Кондрашов

это девиз такой. Но чем больше женщина вертится перед зеркалом, тем больше мужчин вертится перед женщиной.

София Драйден

Любуюсь в зеркало собой и не старею, Козлов держу в загоне, никому не завидую и кушаю ночью и не толстею.))))

Ал...

Супер,да вы просто молодец!!! 🙂

София Драйден

Просто в зеркало надо любоваться с позитивными мыслями и улыбкой. Заряд на весь день. С козлами все просто: пустил-понял что козел-выгнал. Завидовать не хорошо, нужно что бы у тебя самого было все хорошо. Ну а с потолстением вообще все просто: нужен массажер, тренажер и ухажер. Главное ухажер, потому как он же и тренажер и массажер.))))))

Анна Коноваленко

сплошные запреты! А можно что-то , чтобы было можно и ничего бы за это не было?или было бы, но только хорошо?

Борис Кухарчук

не смотрите вы за дверь вдруг соседи вас увидят сглазят плюнут осмеют. интернет вам все заменит

Анастасия Крылова

А вот я ем перед сном и не толстею, и в зеркало всё время смотрю и тоже всё ок, походу я ведьма 🙂

Анастасия Крылова

Меня многие просят, но я не знаю как так выходит, какое-то скрытое колдовство

Рустам Фаттахов

Так то легко,но последнее - это через чур тяжко! Как раз в это время то и хочется похамячить!

Котэ _Милкис

Окай, я верю только в последнее, потому буду продолжать следовать этому святому правилу..))

Серафим Лосев

в зеркало надо смотреть чтобы запомнить лицо и оставить его молодое до старости.

Светлана Астронова

насчет "козла" и зависти - точно, а про зеркало и перед сном - бабка надвое сказала.