Мисс

как бы вы поступили если бы нашли карточку мир действующую,с безконтактны снятием денег за товар?

Ответы
Mister Farid

в воскресенье нашёл такую, рядом с банкоматом, скормил банкомату с чистой совестью.. там ведь, если отменить операцию и не забрать 20сек, она забирается в хранилище. потом чел опомнится, придёт, ему вернут его карту. И гарантировано никто не воспользуется ею, раз она в хранилище.

Лёха Меркушин

Вернул бы владельцу) я однажды работал на автомойке , под сидением нашел упаковку денег , вернул хозяину...так он мне десять процентов отдал... Человек вез деньги в банк сдавать , обнаружил , что денег не хватает...а пачка эта завалилась в нишу под сидением...

Станислава Яворская

ну и кому вы хорошо сделали /

Лёха Меркушин

Человеку)

Станислава Яворская

да ну.....и зачем

Лёха Меркушин

Я и телефоны возвращаю...раза четыре уже..

Станислава Яворская

без коментариев

Себастьян Парейра

В банк отнес бы. Находил сберскую карту. Была и с бесконтактом и с незатертым CVV. У меня нет сберовской карты, не мог кинуть 10 руб на найденную с номером в комменте, чтоб перезвонили. Отнес в банк. Мне чужого не надо

Веселый Роджер

Находил весной, именно карту Мир, погуглил в инете, что это учитель физкультуры близлежащей школы, позвонил в школу- нашли эту растеряшку, она мне перезвонила, договорились где встретиться- и отдал.

ДА
Дмитрий Аверченко

вернул бы банку , так как она принадлежит банку , но вы можете накупить на нее товаров или обналичить в банкомате и сесть на ндцать лет , так как сейчас везде видео камеры...

Алекс Венцель

Я умею размышлять, а мысли подсказывают что на чужой беде не разбогатеешь. Всё равно найдут и придётся отвечать...Лучше просто уничтожить её, а владельцу выдадут другую...

Иван Яковенко

Я бы обратился в отдел милиции, чтобы найти хозяина карточки и отдать ему его карту со словами "Больше карту не теряй или примени меры, чтобы карта больше не терялась..."

Спокойная Старость

О времена, о нравы. Раньше мечталикошелек с деньгами найти, теперь мечтают о чужой действующей карте с бесконтактным снятием денег.

Мисс

кто мечтает

Володя

я находил карточки раз 10 в жизни. звонил на коллцентр , называл номер карты и они связывались с владельцем и я отвала карту.

Владимир Журавлев

нашел бы владельца карты по фамилии написанной на карте или обратился бы в сбер банк для установления личности владельца

Notrе Dame

В любом случае вернул бы владельцу так эта карточка выдаётся в основном пенсионерам! Олигархи деньги держат в офшорах!

Александр Харлов

вернул бы в банк, снятие денег фиксируется. Если бы не фиксировалось, взял бы себе либо вернул бы все равно. По ситуации

Мисс

верно..надо возвращать

Андрей Солянов

Вы нашли? И теперь терзают смутные сомнения??? Помните: Бесплатный сыр,только в мышеловке. И то,для второй мыши)))

Мисс

я отдала в банк

Андрей Солянов

Вот это поступок!!!

Виталий Рвс

больше 1000 фсеравно не потратишь.... а хозяин поле первого же платежа карту заблокирует если уже не заблокировал

Ruslan

нашёл бы этого человека и вернул карту чтоб втереться в доверие и узнать адрес, а потом ограбил бы

Георгий Ламбоцкий

а чем Мир отличается от остальных? Наверное, вернул бы - особо не разбогатеешь, а к карме минус.

Марина Константинова

Карточка ‘мир’, скорее всего зарплатная, наверняка на ней нет денег, либо уже заблокирована)

Майя Петрова

Я две находила, даже не проверяла - контактные, бесконтактные - вернула владельцам. Я не вор.

Мисс

вот

Helena Veselova

Было дело. В маршрутке мододая дама выронила при выходе. Нашли ее и вернули карту.

Ми
Михаил

Может и проверил бы на пачке сигарет , но потом бы стало скучно и выкинул бы там же