Марина

На Ямале без топлива и еды замерзают застрявшие дальнобойщики. Если не трудно, пройдите по ссылке и подпишите петицию. Не будьте равнодушны. Ночью там будет - 64 градуса, еды нет, топлива нет, сожгли все колеса, к утру они погибнут . https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D0%B5%D0%B4%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B

Ответы
Задолжник

Прогноз погоды на несколько дней точен и какого буя они поперлись ?? Такое планируется и риск не уместен , те кто имеет опыт дальних поездок в местах с сильными морозами и ветрами в снежной местности...тот поймёт меня

Марина

Я имею опыт жизни в тех местах 12 лет. И помню случай, когда целая вахта замерзла. Все же подпишите

Задолжник

Я не смогу, забанен на ноуте , а с сотки не получится

П*
Павел ********

тогда какоф смыл св петиции, даже если миллион проголосует и её увидят то в лучшем случае через неделю отклик будет

Марина

Но неужели трудно подписать?

П*
Павел ********

нет, но это не будет иметь смысла

Марина

как хотите

Просто Александр

Пишут в новостях к ним приезжали из МЧС раздали соляру, но греться в пункт обогрева они не пошли.

Александр Лепа

Все будет хорошо топливо и еду подвезли .. Да и мороз завтра спадет...сейчас уже -42.

Марина

все же подпишите

Александр Лепа

Зачем... Знали куда ехали. Надо было готовиться. Рации есть у всех морозы стоят неделю... Сводки погоды передают регулярно... Шофёра выживут ...а разгельдяям будет наука..

Мо
Морлок

Было сообщение, что к ним пробились волонтёры, подвезли топливо, газ и воду.

Марина

хорошо бы

Александр Шебалин .

А где наше руководство,почему молчит?

Марина

что у меня спрашивать? Я просто пытаюсь хоть что нибудь сделать. Вы прочитайте петицию, там все написано Повторю ссылку, кажется я ошиблась. https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D0%B5%D0%B4%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8/u/18855875?utm_medium=email&utm_source=notification&utm_campaign=petition_update

Александр Шебалин .

Я не могу её набрать.

Марина

Набирать не надо. Полностью скопируйте и в браузер

Александр Шебалин .

Не копируется.Что-то у вас с набором надписи.У меня всегда всё получалось.

Александр Шебалин .

Я-бы рад помочь,но не копируется,стоит мёртвым грузом.

Марина

Господи. Там просто люди!!!

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

в россии при путине остались без жилья около миллиона человек - я знаю 4 которые живут в подвале - так же есть много кто просто живет в лачугах а вот если еще вспомнить еще десяток профессий -где мерзнут люди -

Марина

Ты правда идиот. Там же - 64. Больше тебе не отвечаю. Правда, что здесь одна болтовня,

Марина

Спасибо

Artur As

Они не погибнут)

Марина

Я жила на Ямале, у нас было такое, несколько ет назад - погибла целая вахта.

Artur As

Все обойдется)

Дарт Гуадэар

отмерзли

Марина

юмор не уместен.

Дарт Гуадэар

надо снарядить спасательную экспедицию

Марина

Вертолеты в такой мороз не летают и очень плотный туман

Дарт Гуадэар

на снегоходах

Мырзабек Усон Уулу

А ты

Марина

А что я? zЯ создала петицию, опубликовала в контакте и фейсбуке , разослала по e-mail