Франк Штейн

Как говорить человеку всё, что о нём думаешь, часть из которого - правда. Но при этом не получать по морде лица его обиженным самолюбием?! 😉 (С)

Ответы
Сергей Волочев

прямо смотря в глаза, попробуй хотя бы его загипнотизировать

Маргаритка Шубина

Часть из которого правда!!!!! Лучше только правду сказать!

В)
Виктория ))))))))))))

Не знаю! Я часто говорю что думаю и пока без последствий!

Франк Штейн

со мной менее обходительны в виду хотя бы пола и комплекции ))

В)
Виктория ))))))))))))

Доброй ночи!

В)
Виктория ))))))))))))

У вас очень интересные вопросы!

Франк Штейн

спс ) отчасти вопросы, но больше шутки и провокации на тему политики и религии, чтобы народ расшевелить )) велкам!

Татьяна Карташова

Говорить все, что думаешь - это признак бескультурия.

Франк Штейн

т.е. похвалить подлеца и улыбнуться на тупую шутку? Кстати, есть слово "невоспитанность", а "бескультурие" - это как раз при отсутствии культуры ))

Татьяна Карташова

Да, не надо улыбаться, просто ничего не говорите. ..... Есть культура общения, от этого и слово бескультурие. А воспитанность - это другое.

Франк Штейн

т.е. культура и воспитание - не связаны? у меня мозг задымился от Вашей логики и новых слов )

Татьяна Карташова

Не удивительно, что у вас мозг ЗАДЫМИЛСЯ. А культура и воспитание как раз связаны, так же как связаны невоспитанность и бескультурие.

Татьяна Карташова

И не умничайте.

Франк Штейн

продолжайте изобретать новые, удобные для себя термины )) Вас явно ждёт мировое признание!

Татьяна Карташова

Откройте любой толковый словарь и там найдете слово бескультурье, оно совсем не новое. А вот мировое признание видимо ожидает Вас - с Вашей-то упертостью.

Гала Медведева

Тогда не надо говорить...Словом и убить можно...

Франк Штейн

и молча улыбаться подлецу, соглашаясь с ним?

Гала Медведева

Подлецу не надо улыбаться и соглашаться...Люди то разные...

Александр Соляков

Искуство это надо изучать и у других замечать)

Франк Штейн

изучаю, в том числе и здесь )) спс

Александр Соляков

заметно))))))))))

Марина Кивако (Хвесько)

Нужно гововорит иносказательно,как придчу

Франк Штейн

не всегда прокатит

Марина Кивако (Хвесько)

Ну тогда скажите правду о себе,что бы для него не было так унизительно

Дю
Дюдюка))))))))))

попробуйте говорить правду,а не часть)

Франк Штейн

я к тому, что часть наших представлений о другом - ошибочна. если уж обижаются на правду.... ))

Дю
Дюдюка))))))))))

вот вы разве не обижаетесь,когда о вас говорят то,что думают?)))))))))))

Anna Bukovska

Да ты вродебы на труса-то и не похож...

Франк Штейн

спс, а я вроде и не трушу... просто пытаюсь понять, как правильно: и правду сказать, и друга не потерять или собеседника не обидеть ))

Anna Bukovska

Смотря какие друзья,если он настоящий ,то поймёт.Ну а если друг только на словах,то и не жалко

Светлана Борецкая

надо уметь говорить это с любовью.

Франк Штейн

ах ты милый мерзавец, ненаглядный подонок и очаровательный убийца!... ТАК? ))))

Светлана Борецкая

нет, конечно... надо так говорить, чтобы человек захотел измениться.

Франк Штейн

горбатого....

Светлана Борецкая

я видела много горбатых....

Физическое Лицо (Ж)

говори ту часть, которая правда

Франк Штейн

так если я не знаю (как и любой чел.), что именно правда, а что мои заблуждения?

Физическое Лицо (Ж)

может его самого надо спросить что-где?

Франк Штейн

так он и сказал, к примеру преступник ))

Физическое Лицо (Ж)

него тогда "презумпция невиновности", нужны доказательства

Елизавета Шамраева

высказать и убежать)

Франк Штейн

а лучше сразу, на бегу всю правду кричать, обернувшись

Елизавета Шамраева

или сидя в поезде, из окна, наверняка не догонит))))))

Жумагуль Киданова

Начни с хорошей и

Франк Штейн

спс )) отл. совет!