Оксана Рыцеборцева

Почему мужчины в семье становятся скучными любовниками и жадинами?

Ответы
Сергей Громов

что правда то правда.....все очень просто....из хорошенькой невесты очень скоро получается вся в татушках не чесаная "потребляйка"...к тому же не умеющая ни дом прибрать ни еду приготовить,а по этой причине(смотри заданный вопрос).....

Станислав Танисс

Мужчине нужны победы. Иначе жизнь становится рутиной, теряет смысл и вкус. Когда в семье нет шансов на подвиг, мужчина становится тираном, тряпкой или ходит искать приключения в другое место.

Оксана Рыцеборцева

Ооооо. ..какой исчерпывающий ответ. ..так. ...пару советов как себя вести

Станислав Танисс

Главный козырь в этой игре - терпение. Почему мужчины любят "стерв"? Потому что их расположения нужно добиваться. Нужно проявлять чудеса ловкости, чтобы "покорить" такую женщину, заслужить её внимание, доверие, участие. Главное не переусердствовать. И, конечно, к каждому нужен свой индивидуальный подход.

Оксана Рыцеборцева

У меня нет терпения. ...может это временно. ...но меня обзывали так

Станислав Танисс

Тогда нужно начать с медитаций. Люди часто выводят из себя окружающих лишь для того, чтобы посмотреть на реакцию. Если реакции не последует, человек попытается найти другой подход, более сложный. Например, вызвать положительные эмоции.

Оксана Рыцеборцева

Не знаю. .мне противопоказан скучный мужчина. ...я покрываюсь плесенью. ..а медитировать это. ...хорошая музыка. ..вино и любовь

Станислав Танисс

Медитация - это способ стать сильнее, чтобы решить поставленные проблемы. А музыка, вино и любовь - способ обойти эти проблемы. Каждому своё...

Оксана Рыцеборцева

Блин. ..я что умею тр.....я.....а не умею медитировать. ...гов....о.....Дело

Svitlana Trofimova

какая женщина такой и мужина это как в зеркале попробуйте хотя бы раз все взять в свои руки подарите мужу что нибудь без причин заигрывайте с ним целуйте просто так и все изменится

Svitlana Trofimova

и что никак тгода поробуйте заинтреговать одевайтесь займите своей внешностью заставьте ревновать конечно без измен

Оксана Рыцеборцева

Я от таких просто ухожу. ..и меня уже не вернуть

Svitlana Trofimova

найти женщину проще чем просто с кем можно просто хорошо пообщаться спокойной ночи

Svitlana Trofimova

последняя фраза моя была адрисована не вам просто перескочила на половине фразы с одного ответа на ваш

Анатолий Кошик

всё зависит отвас дамы мужчина должен удивлятся красотой своей жены её вниманием сюрпризами приятными всё то что радовало бы еву душу ивы будите самая единственная любовь

Эl
Эстоночка loba

что же вы всё жалуетесь??? Зачем вообще женились и замуж выходили. Не лучше бы было подождать ещё несколько лет, пусть и долгих, но быть с тем, кто даже молча будет интересным?

Оксана Рыцеборцева

Кто жалуется. ...я....мне хорошо. ....семья нужна пока растишь детей. ..а дальше по духу. ...нужен

Эl
Эстоночка loba

можно и одной растить. зачем учить детей жить в не любви

Эl
Эстоночка loba

я не говорю. я просто сказала свою точку зрения, что считаю, что мой сын уж лучше растёт только со мной, чем видит, как маме противно жить с мужчиной

Оксана Рыцеборцева

Живите. ...я все уже прошла моей дочери 26

Эl
Эстоночка loba

ну а вы скучайте дальше 🙂

Серёга Трачевский(Омск)

ну поменяй его на другого, пусть твой с другой, а потом вернёшь когда опыту наберётся, или не возвращай если с этим понравиться, короче всё в твоих руках и между твоих ног.

Оксана Рыцеборцева

Пропуск в рай...как говорил Аль Пачино. ..

Николай

А с чего им быть веселыми, если жена на похудание (фитнес, диеты, сауны) тратит денег втрое больше, чем на продукты питания для всей семьи...!)))

Liliya М.

Оксана нельзя всех под одну гребенку А если он такой бегите и чем раньше тем лучше Он просто до определенного времени не открылся

Lаzy

насчёт скучного любовника-решать не мне, но в жадности меня никто не может обвинить, ибо отдаю всё, что у меня есть))

Lаzy

какой есть. Другим- не буду.

Бакытжан Мамбетов

потому что жена всегда под боком а другое и так понятно .женщины всегда любят тратить а заработать должен муж

Елизавета Курноскина

Потоучто примильтишились ,дальше живёшь милее будешь.помнишь слова песни по морозу босиком к малому ходила.

Валерий Федорчев

Сколько средств вложено на приобретение жены.Пора и секвестр делать.И силы экономить

Александр Волков

Научитесь считать и грамотно расходовать деньги и Ваш муж будет самым лучшим!

Оксана Рыцеборцева

Наверно нужно правильно делать выбор обоим

Александр Волков

Выбирают до того, как начали вести совместное хозяйство.

Михаил Левинсон

потому что прекрасные девы в семье становятся обрюзгшими и склочными бабами

Оксана Рыцеборцева

Я не кляча. ..посмотри фото

Михаил Левинсон

фото у тебя нет... да и дело не в этом... ты задала гипотетический вопрос, я ответил как считаю верным.... на самом деле ответ не прост... хочешь побеседовать - в личку

Николай Антуфьев

поиграй на самолюбии поревнует пусть сразу пасшивелиться при конкуренции

Андрей Морозов

А потому что у женщины резко возрастают аппетиты и уважение к избранному!

Алексей Савельев

Потому что завоевали и Вы уже как "свой" в команде. Зачем сильно тратиться

Алексей Савельев

Ну у кого как. А так почти везде

Azer V

Пропадает интерес если не баловать на все в отношениях зависит от мужчин

Людмила

и сколько у Вас было семей?. Может именно Вам попался скучный жадина

Оксана Рыцеборцева

Я замужем была один раз. ...а потом не получилось....чем старше. ..тем сложнее влюбиться

Людмила

ну знаит не обязательно все

Алексей Попович

сами хотите штамп)) а это как выстрел из танка по дому советов