Наташенька Солнышко

Почему люди иногда забывают о том, что они люди????

Ответы · страница 4
Инна Лим(Тен)

Они считают, что правы и поступают так,как им хочется забывая при это , что Люди!!!

Алла Абба

ну не соглашусь. всегда помнят,что они люди,только иногда поступают как не люди.

Александр Сухов

Наташенька, забывают, только те, у кого совесть спит или загнана далеко в угол...

Андрей Цой

все мы люди, но в разных экстремальных ситуациях видно кто человек, а кто............

Саша Сидоров

Многие а точнее большинство людей сейчас игоисты и они больше не оком не думаю

Вахова Наталья

Память девичья (короткая в смысле). Надо укреплять всеми возожными средствами

Алина Жданова

потому что ничто человеческое им не чуждо. Человек - разве понятие идеальное?

Сауле Утюгенова

наверно в порыве злости и зависти если он не злой и завистливый то он человек

Леонид

Потому что некоторые только облик человеческий имеют, а по жизни они свиньи!

Тимур Якубов

когда ты чемта занет очень сирьезным ты абовсем забываеш даже штоты человек

Дмитрий Р

Потому что это подразумевается по умолчанию, как само собой разумеющееся )

@tamara @

Это становится уже закономерностью. Что творится в мире.... к чему придем...

Нурлан Казах

Стремительный век,все спешат куда-то нет времени остановиться и подумать

Заур Кузнецов

net boleje chuzdogo cheloveku sozdanija chem sam chelovek... prevrati kamni na doroge v cheloveka- i oni pobjut cheloveka kamnjami...

Надежда Кулик

Я тоже иногда задаю себе такой вопрос? Но он, скорее всего, риторический.

Вячеслав Кандинский

Потому что в человеке сидит зверь. И не всем удается его контролировать.

Анастасия Александровна

потому что иногда у маленькой мышки больше ума чем у взрослого человека

Ольга Ищенко

Записывать потому что надо. Можно - на лбу. Или ниже. Кому что нравится...

L R

Наверное потому, что у каждого свои критерии человеческих ценностей....

Алексей Смирнов

Потому что антропологические признаки это еще принадлежность к ЛЮДЯМ