Мартина

Лена Летучая из "Ревизорро" : карающая рука ГОСТа или сладостная мечта свекровей,что ненавидят своих грязнуль невесток?

Ответы

блин, тетушек, которые ей в мамы годятся, экзаменует, причем с большим гонором и высокомерием.....Главный смысл - получить скандальчик, эффектно-драматическую картинку, опять же задержать телезрителя у экрана, ну-ка, ну-ка, чем там все кончится? Ух, ты!!!! Драаааака! Класс!................

Мартина

но возраст не мешает брать деньги за невыполненную работу,не говоря о вреде здоровью

пральна, дома надо уметь готовить- не облизывать чужие объедки...

Мартина

если вы за этим ходите в пункты общественного питания)

общепит во все времена дрянь и отстой..был и будет.....будь и я владельцем, и вы- все кормили бы с максимальной прибылью...какое дело до чьей-то диареи...

Мартина

это ваша позиция,но не всех

оно и видно...и по тв...да и так- в жизни 😆

Михаил Юсипов

да нет вовсе просто Летучка нашла способ хорошего заработка и ни чего она не изменит

Мартина

как вы пессимистично

Михаил Юсипов

ничего личного - просто констатирую факт

Мартина

какой,если расшевелила гнездо разврата))

Михаил Юсипов

гнезда разврата пусть шевелят компетентные органы а в данном случае попытка обух плетью перебить

Мартина

в данном случае это наглядное журналистское расследование с эффектной блонди ,не пропустят мимо ушей органы,однозначно

Михаил Юсипов

да за ради бога пусть ковыряется в туалетах

Мартина

да и вам христа ради за собственные деньги не получить ослинные уши со скидкой

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

свинья везде грязь найдёт (цы)))) приветствую, Марти)

Мартина

может это все инопланетяне издеваются, посылая откровения отдельно взятым миссиям?) Интересная особенность от прорицателей и экстрасенсов- звезды таки прямо требуют погасить граждан кредиты и долги. Наверное,это в связи с тем,что кое-кто на верху уверен,что под матрасом у народа спрятано выше 20 триллионов рублей) Звездануто,не правда ли?))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так к этому благому делу давно пора подключать вангу и нострадамуса) невзирая на то, что они и слов-то таких не знали) пара-тройка перепечаток из неизданного и найденного в загашнике, и народ потащит последние трусы)

Мартина

интересно,эти взносы котируются при банковских вкладах))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хотелось бы посмотреть на ячейки, набитые таким добром) однако Морфейка давно манит меня спать, и пофигу ему на трусы) посему добрых Вам дней и ночей, и всегда рада видеть)))))

Мартина

взаимно хорошего времени и всем домочадцам здоровья))

@Лек©Ей

посмотрев программу можно никуда не ходить)

Мартина

отчего же,для этого "верю-не верю" и "орел и решка"

@Лек©Ей

грязь и не свежие продукты не будут мерещиться?

Мартина

нет,визуальный осмотр и привычуи к хорошему еще никто не отменял

Сергей Z

... просто понятно что свиньи - не люди

Мартина

но отношение к ним как свиньям

Сергей Z

так отож..

Галина Илиева

она забыла свои грязные руки

Мартина

у нее прекрасный маникюр и белые перчатки)

Галина Илиева

а кушает она тоже в перчатках?

Мартина

вполне ручками.но лишь там,где пройдена проверка чистоты и соблюдены нормы готовки)

Галина Илиева

вам тяжело с такой свекровью

Мартина

Леной Летучей))с учетом,что у нее нет детей,весьма)

Руфина Заинуллина

Как знать.

Мартина

как способны