*** "Святоша" ***

вы знаете что есть люди прикладывающие колоссальные усилия что бы быть нормальными, а вы наверно и так все нормальные да?

Ответы
Юл
Юлия

нормальность понятие относительное и у каждого свое. У одних нормально пить и курить, у других нормально не есть мяса, у третьих жить счастливо

Юл
Юлия

Украина

*** "Святоша" ***

а! ну тогда все понятно, и то, зря вы так, как же тут истину найдешь, когда людям так мозги засрали, хотя судя кто в евровидении побеждает, Европа и впрямь больная

Юл
Юлия

всем их одинаково засирают. Надо уметь фильтровать

*** "Святоша" ***

не всегда обман сразу распознать можно, а там уже поздно стало, пошел чебак на тесто

Юл
Юлия

не суди да не судим будешь. Я не хочу об этом

Реквава Надежда

А смысл в этих усилиях? Нормальность-понятие относительное

*** "Святоша" ***

вот именно, кто то нормальный, продолжает работать над собой, а кто то на дне, и ему все пофигу

Реквава Надежда

Это ваше видение нормальности, по-моему, это сила воли и духа. Подниматься очень тяжело

*** "Святоша" ***

и это нормально

Наталья Николаева

А что такое нормальный?

Наталья Николаева

Ладно, не буду больше Вас терзать... А домашним я вообще ничего пока не говорю, может быть потом, когда все уляжется.... Вот Вам досталось... Дурацкая привычка, прикинуться идиоткой, спровоцировать человека на грубость и строить из себя оскорбленную невинность... Знаю, что это плохо, а гадкий характер... Хотя, в сущности, я не такой уж и плохой человек...

*** "Святоша" ***

а что такое хорошо и что такое плохо 😄

Наталья Николаева

Вот именно... хахаха... Вы меня развеселили... Меня... моим же методом... хахах... Крошка сын к отцу пришел...

*** "Святоша" ***

вот и разрядились после работы, видимо есть какая то польза в этой спрашивалке, или больше все таки как не скромно во мне 😄

Наталья Николаева

Ну не скромничайте, конечно Вы мне помогли!