Игнотенко Яраслав

правы ли? учусь я в школе. завуч заперщает нам питаться в столовой после 3его урока. имеет ли он право на это?

То есть если я в ментовку напишу заяву) она будет вынуждена разрешить?

Наталия Турова

Если это не прописано в правилах школы, то нет!

Светлана Коршикова

Вообще не правы!

Nobody

Интересны причины этого запрета.

Al
Alexey

имеет, если в школе установлен определенный порядок обслуживания параллелей в столовой

Саша Белый

не имеет. в школьной столовой можно есть когда угодно (кроме уроков конечно)

Ольга Барахова

всем или младшим типа разрешает, да? потому что столовка маленькая?

вообще незаконно, там же продают, а значит публичный договор.