На
Наталья

Имеет ли учитель право не допустить на урок? Считается ли оскорблением обратиться к учителю "на ты"?

Я переобувался и учитель толкнул меня, когда я стоял на одной ноге, у меня случайно вырвалось: "ты что делаешь? "
Теперь он не пускает меня на урок, аргументируя тем, что я его оскорбил.
Классный руководитель говорит чтобы я извинился, я не вижу своей вины.
Я понимаю мораль, он старший человек, но считается ли это оскорблением?
Я решил написать на него докладную, правильно ли я поступаю?
P.S Извиниться я не намерен.

я учусь в 11,моя оценка 100% будет 3, и мне грубо говоря "плевать".
Подчёркиваю сказанное мной выше: "Извиниться я не намерен".

Варя Круглова

Иди против системы до конца)

Mustafa A

Извинитесь перед учителем, Вам у него еще учиться

Сергей Гурьянов

Считаешь нужным, напиши. Учителю надо тоже быть внимательным к ученикам.

Baba.nina Pixto

Двоякая тема.. Тебе у него еще учиться, но а так я считаю оскорбления то и не было.

Б_
Белла ____

не надо ставить себя на равных с человеком (как правильно заметил) старше себя и, к тому же, педагогом. Извинись-инцидент будет исчерпан)) . Тебе же вряд ли понравится, если твоя ровесница скажет твоей маме: #слышь, ты?)))