Виктория Лапатина

Хочу накачаться как футболист халк)) ) Сам новичок буду 3 дня в неделю ходить в спорт зал, что посоветуете ??

Танечка Волошко

Главное верить в себя и всё получится.

Извини, если чем обидел.)

Рома Михалькевич

Халк не просто накачался - у него не просто мышцы, у него еще выносливости мама не горюй и эластичность мышцы.. .
Ты будешь похож на Халка, а вот бегать не сможешь так как он.. .
Ну и времени у тебя это уйму займет - больше года так точно, а чтобы бегать еще и как Халк тебе надо будет лет 5-6 минимум.. .
Короче, ты себя озадачил не на один год и озадачил серьезнее, чем на 3 тренировки в неделю :))
Добавляй не только качалку, но и бег, растяжку, гимнастику...

Сергей Сафонов

У каждого своя генетика и строение тела. Если ты больше склонен к худобе, то кушай как минимум 3-4 раза в день ( полноценной порции ), но не надо наедаться до того что бы не смог потом вообще двигаться: )
Если у тебя склонность к полноте то сначала лучше сходи к врачу и прокансультируйся, питание тут будет скорее всего 5-6 раз в день ( но каждую порцию уменьшай как минимум на 50% ).
Как написал выше Егор про растяжку и гимнастические упражнения - им тоже надо уделять внимание.
Могу сказать практически с 100% уверенностью что просто ходя в тренажерный зал 3 раза в неделю ты не станешь как Халк и даже близко к нему: )