Евлампий Захаров

бывает ли так что бы встретились 2 человека и все у них сложилось как по маслу? А то эти вечные заморочки в отношениях достали уже?

Ответы · страница 2
Елена Белькова

Я видела дважды любовь с первого взгляда. Всего два раза за всю свою жизнь. Эти пары до сих пор счастливы

Лена Дубоделова

без Бога увы вы не сможете построить достойный брак. два эгоиста под одной крышей уживаются с трудом....

Лена Дубоделова

как напрашивается вывод????

Лена Дубоделова

самому прийти к вере и жену найти верующую!!!!

Natalya Van Bouwel

Значит, они подходят друг другу. Но найти такой вариант сложно, надо активно искать и не отчаиваться

Ирина Подольская

Бывает, если они половинки одного целого.. тогда с полуслова и полувзгляда друг друга понимают..

Бывает! Рано или поздно встретишь своего человека обязательно. А мучить друг друга не стоит

Наталья Иванова

чтобы всё было идеально надо очень много над собой работать-и не все это хотят делать.

Наталья Иванова

значит есть шанс слаженных отношенийНо и 2-ому человеку тоже надо над собой работать

Надежда Зверева

Да, бывает. Мы смужем прожили больше тридцати лет и понимали друг друга с полуслова....

Надежда Зверева

Это в далеком прошлом. Его нет уже больше 10 лет....Я так и не научилась жить без него.... Хорошо, спасают дети и мама.

Надежда Зверева

Чему Вы завидуете? Что я потеряла мужа?

Anna San

Бывает, но это в начале, а потом тоже будут светлые и темные полосы. Жизнь, как зебра!

Anna San

А все равно жизнь прекрасна!!!

Людмила Макарова

мы сами усложняем свою жизнь..меняться нужно самим и тогда мир вокруг изменится.....

Наталия Ивановна Беликова

бывает. среди моих знакомых по меньшей мере 3 таких пары (уже почти по 30 лет вместе)

Аnna Paide

Бывает,правда встретились уже не молодые,но за 4 года ни разу разногласий не было.

Варвара Орлова

Вот уже 6 лет наблюдаю за парой, у которых "как по маслу". Надеюсь, так у них и будет.

Татьяна Демидова

Такое случается ,но в очень ранней молодости.Чем старше - тем больше заморочек.

Татьяна Демидова

Это самый простой выход...

Евлампий Захаров

надоело сложно жить...хочу в колхоз

Татьяна Демидова

В советское время ходила очень хорошая фраза: "еврейская жена не роскошь,а средство передвижения"...

Елена Хлупина

Бывает, но" как по маслу "все равно не получается.Заморочки возникают всегда.

Евлампий Захаров

рабочие моменты...или чл-ен маленький)))?

Ярослава

А какие заморочки? Если не секрет? Всё равно притирка характеров неизбежна

Людмила Буракова

Вряд ли. Просто вероятность встречи двух близких по духу людей очень мала.

Inessa Baronessa

Да !!! У моей сестры так бвло со 2 дня всесте жить стали счас сын и счастливы

Евлампий Захаров

а меня......у вас рука легкая

Евлампий Захаров

ну что делать я уже кучу лет один......надеемся верим работаем над собой

Га
Галина

Очень-очень редко,это две половинки...да еще в сказках..люди очень разные

Клавдия Сухинина

Это тяжелая работа внутри себя с обеих сторон, чтоб сложилось по маслу

Евлампий Захаров

вот......а никто не хочет работать\

Грейсвандир

больше аватар свой вульгарный вывешивай... меньше пользы для тебя)

Евлампий Захаров

злая вы.....не пирдолит видеть никто

Евлампий Захаров

а ну тада значит пердолят сильно

Грейсвандир

как у тебя все искажено)... зачем так страдать)

Евлампий Захаров

уйди зануда.....надоел жужать в ночи)))

Грейсвандир

сраная ты баба)... ухожу от тебя с удовольствием))))))))