Раиса Кривошеева

Судя по зарплате учителей. в правительстве сидят только агрессивные двоечники ?

Ответы
Сергей Романов

или как говорит Задорнов в правительств сидят свидетели ЕГЭовы. а в этой системы разработана низших слоев общества. В будущем можно говорить о правителей , что кто сдавали ЕГЭ в аттестате нужно ставить колы

Woman Rud

Двоечники обычно безобидные и незлопамятные..Скорее подлянку можно ждать от не дотянувших до 5 хорошистов...А зарплаты - за кого голосовали,то и имеем....

Наталья Смирдина

а разве только по зарплате... Вы послушайте как они говорят , мрак... я уже не упомянаю - о чем..)))

Алёна Кудряшова

ну не знаю, не знаю. судя как сейчас все бегут в учителя, зарплата там не хилая))))))))))))))))))

Ma
Maverick

конечно,а отличноки по скверам бутылки собирают-ничего необычного и нового

Yellow Arrow

вот не надь в Москве у учителей весьма недурственная зарплата...

Larissa Pavlenko

у наших учителей зарплата очень приличная от 700 евро и выше....

Владимир Комельков

а судя по зарплате простого населения - кто тогда?! предатели?

Никита Козлов 78Rus

Отличнику туда не попасть! Там не знания нужны, а наглость!

Vitali Vit

Ozen.. xoroscho podmezenno , ja poragaüs.. wsegda ätomu , neuwagenie k ätoj ozen.. wagnoj profesii !!!

Александр Горнаго

и больные на голову, так как у врачей такая же зарплата

Наталия Казьмина

Не только: есть еще дебилы и почетные орлята...

Елена В. ***

А по зарплате врачей - агрессивные больные.

Владимир Милов

скажите спасибо, еще школы не поджигают

Наглый Нахал

Их всех нужнА пАсадить в петушатник!

Танюлька Мовчан

нет , отличники , гребущие под себя !!!

Николай Николаев

Слава Богу, что не они учат и лечат!!!

Изя Поцман

а если врачей - то жертвы абортов...

Денис Шумилов

согласен, дипломами там не пахнет

Антон Короткевич (Питер)

Просто месть за тяжёлое детство..