Екатерина Алексеева

Почему когда смотришь сверху, то сбоку кажется что снизу ничего не видно?

Ответы · страница 3
Yasmina Yasmina

потому, что когда смотришь сзади слева кажется что справа все хорошо

Дмитрий Лунёв

с низу ничего не видно потому что с боку кажется,что смотришь с верху

Катерина Митрофанова

потому что когда смотришь снизу вверх то сбоку тоже ничего не видно

Катерина Митрофанова

Катя Стасюк

потому что когда сбоку смотришь,то ты смотришь сверху другого бока

Аццкий Сотона

потому что если посмотреть снизу то слева землетрясение зеленое)))

Чудочудное Диводивное)))

а с какого боку кажется? ты с другого посмотри - другое покажется)))

Марусичка Я

))) смотреть надо одним глазам...по очереди...и желательно в прыжке))

Наталья Каратаева

А я вот на твою аву смотрю и тоже никак не могу тебя представить. 😮

Светлана Толмачева

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотереть....

Валерий Карпухин

Если смотреть через дефектоскоп, то видно везде.. Не пользуюсь..

Nikolai Garskov

Смотреть надо в аксонометрии, начала начертательной геометрии

Любовь Коробейникова

Пить надо в меру. Не-то и снизу вверх по бокам ничего не увидишь.

Алексей Стрельцов

надо глаза расфокусировать и тогда со всех сторон вино будет)))

Валентин Шолохов

— Как у вас дела? — И хорошо, и плохо. — А что хорошо, что плохо?

Анна Мисюкова

А когда смотришь снизу, то сверху кажется что сбоку не видно

Иван Сирота

Смотри Фильмы в HD Качестве Онлайн Без Регистрации и Без СМС!

Валерий Карпухин

У Вас узкий кругозор.. К окулисту не обращались за помощью?)

Kira

потому что снизу боковому зрению кажется что всадник слеп