Олька

Прощают только тех, кого любят?? С остальными прощаются???

Ответы
Наталия Сединкина

Простить можно все, забыть сложнее... Знаю семьи, где была прощена измена, но не забыта и мучает это обоих.

Виталий Ерохин

никого прщать нельзя,любящий не натворит чтоб потом его прощали,предавший однажды предаст дважды

Анатолий

Прощают только тех, кого есть за что простить. Вовсе не обязательно, чтобы этого человека любили.

Павел Лелеков

Прощаю в любом случае, а вот если были нарушены мои приоритеты и интересы, то тогда прощаюсь.

Борис Иванович Тимошенко

... или прощают пока любят .... когда иссякнет терпение.... уходит любовь .... тогда прощаются...

Валерий Дягилев

В любимом человеке нравятся даже недостатки.А в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Тунгук *

Прощают только до тех пор пока в тебе осталась хотя бы капля любви или хотя бы симпатии

Я С Марса

Простить можно, но вот обнять уже НИКОГДА не получится. Лев Николаевич Толстой.

Владимир Ефимов

Но если мы не прощаем других, они прощаются с нами, даже если мы их любим.

Александр Грызлов

Пока, со всех вокзалов поезда уходят ы бальные края , прощай прощай.......

Тетя Капа

И ничего не обещай

Тетя Капа

И ничего не говори)

Александр Грызлов

Прощай я уезжают на всегда под белым небом января......

Тетя Капа

А что б понять мою печаль - в пустое небо посиотри

Александр Грызлов

Да так милая киса

Олег Носков

Наши многомудрые предки сказали - нельзя в одну реку войти дважды

Елена Тамалинцева

Я люблю. Но мой вахтовик предал. Прощать нельзя. На голову сядет

Ra
Ramas's

Да нет нужно прощать и остальных. Всевышний же наш прощает

Николаус

Блеф !! Любовь не так глупа,как вы её здесь представляете!

С.н.

говорят не люби да не любим будешь... народная мудрость

Алексей Flowey

Но любят то человека не сразу....вот несостыковочка😁

Годана

Нет. Можно уходить даже любя. Всё зависит от ситуации.

Игорь Ковалёв

Всё зависит от полноты стакана , вылитого на брюки . . .

Оп
Опия

Иногда можно и поболтать, если не врагами расстались.

Гена Лозовой

и тех кого не любишь-обидчиков тоже надо простить

Тетя Капа

Да